Известный украинский телеведущий, одна из главных звезд программы «Орел и Решка» Андрей Бедняков выставил в сети новый пост, в котором поведал о том как его потрясла новость о террористическом акте в США 11 сентября. Об этом он написал на своей странице в Instagram, прикрепив леденящие фото с горящими башнями-близнецами.

«18 лет прошло … Я отчётливо помню тот день. Я пришёл домой со школы (ещё погуляли с одноклассниками где-то) и собирался как всегда смотреть Беверли Хилз по телевизору. Попал на новости … я помню, что тогда для меня это был полнейший шок. Я не понимал как такое вообще возможно в цивилизованном мире. Это было первое потрясение такого масштаба. Времена идут. Но, к сожалению, такие катастрофы продолжают случаться. Но ты все так же «не понимаешь, как такое возможно в цивилизованном мире»», — вот такое послание поклонникам оставил Бедняков.

Своими воспоминаниями переживаниями о страшной трагедии поделились и сами пользователи Instagram.

«Я прям помню этот день, как одновременно по всем каналам показывали в прямом эфире только эту трагедию! Было страшно», «Это страшная трагедия! Вот так ужасно оборвалось множество жизней, а с каким камнем на душе живут выжившие, одному Богу известно! И подобное, к сожалению, продолжает происходить. Ничему человечество не учится….. Вечная память…..», «18 лет, а как будто вчера… после школы смотрела эти новости и просто рыдала», — пишут люди в комментариях.

Напомним, что самый крупный в современной истории теракт произошел 18 лет назад. А именно 11 сентября 2001-го года. В тот день смертники смогли захватить четыре самолета и на полном ходу врезались на них в башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Еще одной целью стал Пентагон.

Жертвами терактов стали 2977 человек. Из них 246 пассажиров и членов экипажей самолётов, 2606 человек погибли в Нью-Йорке, в зданиях ВТЦ и на земле, еще 125 — в здании Пентагона. Кроме жителей США погибли граждане еще 91 страны.

Виновным за организацию терактов был признан известный террорист Усама бен Ладен. Хотя изначально сам бен Ладен полностью отрицал свою вину в терактах 11 сентября. Позже он все таки взял на себя ответственность за трагедию.

Напомним, ведущая «Орла и Решки» целовалась с Зеленским.

Также Politeka писала, что ведущая «Орла и Решки» засветила подкачанные ягодицы.