В эту пятницу, 13 сентября, Ксения Собчак и Константин Богомолов свяжут себя узами брака. Что известно о предстоящем торжестве и кто попал в списки приглашенных

Так, стали известны подробности предстоящего торжества и место его проведения. Сначала пара распишется в загсе, потом планируется венчание в храме, пишет Kp.ru. Уже после этого молодожены отправятся вместе со своими гостями отмечать это событие в кафе «Баско», что в «Петровском пассаже». Стало известно, что на свадьбу приглашено более 300 гостей, среди которых немало звезд.

Известно, что среди гостей числятся режиссер Федор Бондарчук вместе с супругой Паулиной Андреевой, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст с женой Софьей. Также не забыли пригласить и Ренату Литвинову с певицей Земфирой.

Также получила свое приглашение на торжество и бывшая жена солиста группы «Ленинград» Матильда и другие подруги Ксении — дизайнер Ульяна Сергеенко и светская львица Ульяна Цейтлина.

На роль ведущего был выбран известный актер Игорь Верник. Свою роль на торжестве он уже успел прокомментировать.

«Да, я иду на свадьбу Кости Богомолова, он мой хороший друг. Поздравлю, пожелаю ему счастья. Но детали торжества пока не имею права рассказывать. Секрет», — заявил Верник.

По средним подсчетам такая свадьба паре «влетит в копеечку». В частности, они потратят на нее около 16 миллионов рублей.

Также стало известно, какой платье выбрала для бракосочетания Ксения Собчак. Точнее не она, а ее стилист Елена Бессонова. Это наряд известного израильского модельера Galia Lahav, который выпускается под брендом Gala. В среднем его платья стоят баснословных денег. Цена на свадебное платье стартует от 7500$ и может достигать отметки в 150000$. Но Собчак получит этот наряд бесплатно, на условиях бартера.

Примерки платья уже окончены и теперь оно ждет свою владелицу.

Напомним, Собчак выходит замуж: озвучена дата свадьбы, «недолго музыка играла»

Также Politeka писала, что Собчак взбудоражила сеть откровенными фото в купальнике: «Ууу, какая…»

А еще Politeka писала о том, что Собчак в Киеве решила помирить Россию и Украину: «братские народы»