Тина Кароль балует своих поклонников разными образами, в частности, откровенными 

Украинскую певицу Тину Кароль можно встретить в разных образах, в том числе, весьма откровенных. Ее клип на зажигательную песню «Вабити», премьера которого состоялась в конце августа, покорил сердца поклонников. Красотка появилась в видео в нарядах, оголяющих ее прекрасные формы.

В частности, на Тине был блестящий купальник на тонких бретельках и открытой спиной, который обсуждается пользователями сети до сих пор. Перед премьерой видео Тина выложила фото, в котором сидит на шезлонге, подняв голову вверх. Образ артистки дополняет красная помада и ее уже фирменная прическа.

За считанные минуты публикация Кароль собрала массу комментариев и лайков.

«ВАААУ», «Уау, у меня оргазм глазззз», «Умираю от красоты», «Оууууу какая шикарная 🤤🤤🤤
Несите огнетушитель», «Не ну тут 18+», «Очень красивая натуральная женщина», «Глазик такой же красивый, как и твои глазки», «Намечается что-то бомбическое?))», «Поднялась температура», — написали пользователи.

Напомним, Тина Кароль стала ведущей шоу «Танці з зірками», где появляется в шикарных платьях. В первом эфире девушка предстала в блестящем длинном платье с разрезом, оголяющем ее ножку, во втором — в украшенном черном наряде, а в третьем — в длинном платье с шлейфом и  глубоким декольте.

Путину скоро конец: россияне вышли на улицы, «будет жестокая бойня»

Пользователи не остались равнодушны написав ей массу комплиментов: «Кошечка еще та 🔥😍», «Божеееее какой секс 😻😻😻🤤💦💦💦💦», «Какое офигенное платье 💥🔥 Тина роскошная девушка ♥️», «Шикарна 🔥», «Сногшибательная ♥️», «Все, все, всее!! Наш котенок 😻», «Фсееее. Очень стильная, сексапильная -глаз не оторвать».

Ранее мы писали, что на днях Тина Кароль опубликовала фото в пикантно-элегантном платье, которое напоминает ночную рубашку, при этом Тина гуляет босая по улице. Волосы певицы распущены в красивой укладке, а на ее лице неброский макияж.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа. Поклонники не были равнодушны и засыпали комплиментами певицу, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты прямо-таки в восторге от снимков Тины без намека на вульгарность.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье