Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова радикально сменила образ, удивив своих поклонников

Популярная украинская певица никогда не стеснялась выставлять напоказ свои откровенные снимки. Чаще всего ее можно было увидеть в откровенных и чувственных образах. Однако, на этот раз Седокова поделилась снимком, на котором она выглядит совершенно иначе.

На новом фото певица предстала в свободной светлой кофте и простых штанах. Ее образ дополняют «ковбойские» сапоги и распущенные светлые волосы, не обремененные укладкой. На лице у певицы минимум макияжа.

В своем посте Седокова посетовала на проблемы с памятью. Она сообщила поклонникам, что ей стало тяжело запоминать обычные вещи, однако сейчас она активно борется с этой проблемой с помощью витаминов.

«Есть проблема! Я ничего не помню, особенно плохого, но это о глобальном, а если по мелочи, то после третьего ребёнка я вообще абсолютно ничего не запоминаю. Хорошо ещё, что я под фанеру не пою. У меня на каждом концерте новые слова песен», — написала певица.

Фанаты тут же принялись комментировать фотографию и пост певицы.

«Как вам идёт быть светленькой. Красотка», «Классная искренняя 👍молодец», «Боже мой какая ты прекрасная ! Налюбоваться не могу это ж надо быть такой чудной», «Вам идут светлые волосы», «Какая кукла», — пишут в комментариях.

Астафьева без стыда показала в постели, как надо…: «В этой позе самый кайф», фото 18+

Ранее мы писали о том, что жена известного латвийского баскетболиста Яниса Тимма заявила, что 36-летней украинка Седокова увела его из семьи.

Спортсмен же в своем интервью рассказывал, что расстался с Саной еще шесть месяцев назад, и на данный момент их связывает только общий ребенок.

В августа 2019 года одновременно несколько источников сообщали о романе украинской певицы с латвийским баскетболистом. Анна Седокова никак не комментирует эти слухи, хотя ранее заявляла, что из-за принципов не встречается с женатыми мужчинами.

Первым молчание прервал Янис Тимма: он признался, что порвал с женгой Саной еще весной, и сейчас начинается новая глава его жизни.

Напомним, Седокова обтянулась латексом и устроила интимный вечер с девушками.

Как сообщала Politeka, Седокова в образе горячей госпожи осталась в одном ремне.

Также Politeka писала, что бесстыдная Седокова осталась в сеточке ради интимных кадров.