Двадцатичетырехлетняя Маргарита Паша победила на конкурсе Мисс Украина-2019

В своем Инстаграм девушка нередко постит горячие и откровенные фото и вот самые яркие из них.

Модель имеет рост 174 сантиметра. Девушка является мастером спорта по художественной гимнастике. Также новая Мисс Украина увлекается йогой и игре на пианино.

В 2015 году Паша участвовала в конкурсе Мисс Украина, но тогда ей достался титул Miss Ukraine International.

В минувшем году Маргарита Паша получила степень магистра по специальности менеджмент внешнеэкономической деятельности. На текущий момент девушка находится на третьем круге изучения международного права в Киевском институте международных отношений.

Сообщается, что после окончания учебы Паша планирует заниматься политической деятельностью.

Мисс Украина 2019: что постит Маргарита Паша, «голые фото, иконы и яхты»

Новая Мисс Украина не раскрывает подробности своей личной жизни, но судя по снимкам на ее странице в Instagram, девушка состоит в отношениях. Возлюбленного Паша публике не показывает.

В этом году концепцией конкурса была тема четырех континентов: Европы, Азии, Америки и Африки. Участницы Мисс Украина 2019 демонстрировали также качества, которые относятся к данным континентам: европейскую аристократичность, африканский темперамент, азиатскую экзотику и американскую свободу.

Стоит отметить, что в конкурсе принимали участие 24 девушки в возрасте от 17 до 25 лет. При этом они были отобраны из 17 тысяч претенденток.

На конкурсе выступили разные артисты, среди которых были Макс Барских, Оля Полякова, Артем Пивоваров, Dan Balan, Mozgi, Tayanna, Kadnay, Alekseev и другие.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.