Известный украинский исполнитель MONATIK займет судейское кресло в четвертом выпуске «Танці з зірками«

Так, стало известно, что, что на четвертый выпуск шоу»Танці з зірками» чернеться известный украинский исполнитель MONATIK, пишет «ТСН«.

Организаторы шоу с самого начала не скрывали, что он будет принимать участие в новом выпуске. Но только не было понятно, в качестве кого. Стоит напомнить, что певец принимал участие в качестве судьи в первых двух обновленных выпусках шоу.

Он даже успел получить за это время милое прозвище «адвоката всех звезд» за свое лояльное отношение к каждому участнику. Сегодня стало известно, что MONATIK будет 4-м приглашенным судьей в ближайшем эфире.

Он на ровне со всеми остальными судьями будет оценивать танцы участников нового выпуска, которые будут посвящены теме любви.

MONATIK через мировое турне не смог занять кресло судьи шоу. Артист передал эстафету хореографу Франсиско Гомесу и предложил занять третье кресло.

Ранее сообщалось, что рэпер Серега и его партнерша по паркету Аделина решили ответить на вопросы журналистов об их отношениях. Хотя ни чего конкретного они не сказали, но все же оставили место для догадок. Особенно Аделина, которая все время загадочно улыбалась. Больше всего журналисток интересовало, были между ними интимные отношения. Но вот ответ получился неоднозначным.

«Если люди думают, что у рэпера Сереги был секс со всеми, с кем он работает, в таком случае они очень плохого мнения о MONATIK’е». Соответствующее видео появилось на странице танцовщицы в Instagram.

«У нас с Аделиной был паркет. Именно этого нам не простили судьи. У нас не было ничего кроме ментального секса, который Аделина исполняла с моими мозгами во время того, как преподавала мне сложные па», — добавил певец.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой