Ксения Собчак умудрилась оконфузиться на своей же свадьбе

Ксения Собчак во второй раз вышла замуж.

Церемония бракосочетания 37-летней Собчак и 44-летнего театрального режиссера Константина Богомолова прошла в Москве. К Грибоедовскому ЗАГСу они подъехали на черном катафалке, решив так обыграть дату свадьбы — пятницу, 13-е.

собчак, богомолов

Видимо, пятница, 13-ое и сыграла злую шутку со счастливой невестой.

Президент разрешил отстреливать коррупционеров: подробности жесткой инициативы

Так, Собчак появилась на собственной свадьбе с ценником на туфлях. На снимках многочисленных папарацци видно, что на подошвах лодочек светской львицы красуются наклейки-ценники.

Разглядеть, сколько же стоит обувь невесты, поклонникам не удалось.

Между тем, инсайдер рассказал, какие подарки молодожены хотят получить на свою свадьбу.

Так, Собчак и Богомолов заказали пуфик почти за 2 миллиона рублей (почти 770 тысяч гривен) и софу за 800 тысяч (почти 308 тысяч гривен).

Из бюджетных подарков молодоженам хочется набор из 6 ножей для мяса в деревянном коробе за 60 тысяч рублей (примерно 24 тысячи гривен), рыбная вилка за 24 тысяч рублей (чуть более 9 тысяч гривен) и сервировочная ложка за 74 тысячи (почти 28,5 тысяч гривен).

собчак, богомолов

Как мы писали ранее, Собчак поразила своим внешним видом на свадьбе.

В ЗАГСе Ксения Собчак продемонстрировала весьма откровенный наряд. На церемонии бракосочетания женщина продемонстрировала откровенное декольте в свадебном наряде. Многие поклонники предположили, что она забыла одеть бюстгальтер под подвенечное платье.

На одном из фото, где Собчак и Богомолов стоят рука об руку после того, как расписались, видна слегка, если можно так выразиться, опущенная грудь 37-летней телеведущей и светской львицы. Да и подвенечные кружева слегка просвечивают – грудь без белья видна отчетливо.

собчак, богомолов

Примечательно, что когда Ксения Собчак сочеталась браком с актером Максимом Виторганом, влюбленные предпочли полностью засекретить это событие. Всего лишь несколько друзей 1 февраля пришли в кинотеатр на обещанную премьеру и очень удивились, когда увидели вошедших в зал Максима и Ксению в свадебном облачении.

Напомним, что от предыдущего брака с Максимом Виторганом у Собчак есть сын Платон.

Напомним, Собчак выходит замуж: озвучена дата свадьбы, «недолго музыка играла»

Также Politeka писала, что Собчак взбудоражила сеть откровенными фото в купальнике: «Ууу, которая …»

А еще Politeka писала о том, что Собчак в Киеве решила помирить Россию и Украину «братские народы»