Врачи остановили лечение Анастасии Заворотнюк

Решение прекратить интенсивную терапию был принято сегодня, после ухудшения состояния актрисы. Перед этим, Анастасию писали из клиники в Польше — дальнейшее лечение ей противопоказано, сообщает Mash.

Отметим, что Заворотнюк обращалась в несколько клиник, но только одна клиника в Москве согласилась принять ее. Однако сегодня и там ей прекратили специализированную терапию.

По последним данным, у Анастасии Заворотнюк парализовало правую сторону тела. Врачи диагностировали у актрисы парез правой части тела на фоне тяжёлой болезни. Также поражена правая рука. Актриса по-прежнему находится в реанимации, куда её привезли из польской клиники

«Нейрохирурги планируют провести операцию Анастасии Заворотнюк. Но состояние актрисы делает любое вмешательство очень опасным»,- идет речь в одном из сообщений.

Отметим, что ситуация со звездой сериала «Моя прекрасная няня» критическая.

Известно, что до этого врачи провели курс химио- и лучевой терапии, но нужного эффекта это не дало — состояние Заворотнюк ухудшилось. Сейчас она в реанимации, опухоль дала метастазы в мозг. В самое ближайшее время будет проведён консилиум — специалисты обсудят возможность операции. Но специалисты утверждают, что риск слишком велик — актриса может не пережить хирургического вмешательства.

Зеленский нагрянул к Филатову и огорошил решением: чем закончилось скандальное пари, кадры встречи

Ранее Politeka сообщала, что актеры по сериалу «Моя прекрасная няня» впервые прокомментировали онкологическое заболевание у Анастасии Заворотнюк. Относительно этого решил высказаться актер Сергей Жмгунов, который в сериале сыграл роль Максима Шаталина. Стоит отметить, что с Заворотнюк их связывали и любовные отношения на протяжении четырех лет. Жигунов уверен, что Анастасия не стала бы шутить со своим здоровьем.

Заворотнюк, рак, болезнь

«Я не думаю, что о таких вещах можно шутить. Настя — человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет относительно состояния своего здоровья. Она не такая», — прокомментировал Сергей Жигунов.

Более того, известно, что у Анастасии Заворотнюк начался отёк мозга на фоне ее тяжёлой болезни.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».