Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова сообщила о том, что скончался родной для нее человек

Стало известно о том, что умер Александр Князев – отец Анфисы Чеховой О своем горе артистка рассказала в одной из соцсетей. 41-летняя звезда написала, что любила своего отца, несмотря на сложные взаимоотношения между ними:

«Сегодня не стало моего папы. У нас были сложные отношения, но я любила его. Спасибо тебе, папочка, за жизнь, за мой характер, за все, даже самые сложные уроки! Ты всегда будешь жить в моем сердце и течь по моим венам! Мне очень жаль, что у нас не получилось быть близкими людьми. Прости меня и покойся с миром», — поделилась эмоциями телеведущая.

Анфиса Чехова

Известно, что умерший отец телезвезды был предпринимателем, в молодости он профессионально занимался спортом.

Погода готовит украинцам «холодный душ», о тепле можно забыть: кому повезет меньше всего

Напомним также, известно, что у актрисы Анастасии Заворотнюк начался отёк мозга на фоне ее тяжёлой болезни, она в реанимации:

«Сейчас актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад». Сейчас рядом с ней постоянно находится муж Пётр Чернышёв. Известно также, что о страшном диагнозе Анастасия и ее муж фигурист Петр Чернышев узнали после рождения их общей дочери. Мила появилась на свет в марте.

В то же время на фоне происходящего и большого шума в СМИ появилось заявление директора артистки, он информацию о госпитализации Заворотнюк опроверг:

«Я получил сообщение от Анастасии в ответ на публикацию, которую я ей переслал. Она ответила «Бред. Отстань»», — рассказал представитель Анастасии Стас Христов РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что коллеги по сериалу «Моя прекрасная няня» впервые прокомментировали состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. Так, экранный муж артистки Сергей Жигунов уверен, что Анастасия не стала бы шутить со своим здоровьем.

«Я не думаю, что о таких вещах можно шутить. Настя — человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет по состоянию своего здоровья.

«Она не такая», — заявил тогда Жигунов.

Анастасия Заворотнюк

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».