Украинская певица Тина Кароль показала откровенный кадр, сделанный на пляже в США

Тина Кароль сводит с ума поклонников не только своими роскошными нарядами во время светских выходов и прямых эфиров шоу Танцы со звездами 2019, но и показывает эффектные фотосеты, перед которыми фанам сложно устоять.

Снимки поп-дивы становятся все более горячими и откровенными – она больше не прячет свою сексапильность и чувственность, а с удовольствием демонстрирует ее на серии пикантных снимков. Большинство из них сделано во время рабочей поездки Тины в США этим летом. Она успела не только отснять материал для нового клипа «Вабити», но и устроить жаркую пляжную фотопрогулку. Тина опубликовала одно из ранее неизданных фото на страничке в Instagram.

Она позирует на пляже у океана, прислонившись к опорам огромного моста, который уходит в воду. На звезде – черный комлект-двойка, состоящий из трусиков и топа с открытой линией плачейи и рукавами три чеверти.

В ее волосах играет бриз, слегка растрепав отдельные пряди. Она смотрит в камеру в упор пристальным магнетическим взглядом. Уже знакомый фотосет покорил поклонников Тины с первых кадров, а теперь они лишь укоренились во мнении, что она выглядит роскошно.

Горячая штучка из «Слуги народа» огорошила непристойным видом: «Стиль собачки»

«Девушка космос 😻😻😻❤️», «Тиночка вы красотка», «какая красотка а какой взгляд.ходячий секс.», «Очень красивая и элегантная даже в таком образе.», «Дикая Львица», «какая красотка.да это уж точно нечто красавица, секси, богиня.», «выход из тени», «Бомба, Пушка, Ракета☺️😘😘Ти супер😉», «Взгляд мамы кошки опасен 🔥 🔥 🔥 он испепеляет», — пишут комментаторы.

Также ранее сообщалось, что популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Недавно Тина презентовала клип на новую песню под названием «Вабити». Анонсы о летнем хите уже несколько дней мелькают на странице артистки в Instagram. И теперь поклонники смогут посмотреть клип уже сейчас – ссылка ниже.

Новый клип певица традиционно выложила на ютуб-канале, в социальной сети Инстаграм и оповестила о его выходе в других социальных сетях. Отметим, что в новом клипе Кароль показала себя в довольно откровенных, ярких и даже провокационных образах молоденькой девушки-кокетки.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье