Ольга Фреймут впервые рассказала о самом личном, откровения телеведущей поражают

Украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала поклонникам, почему она ушла с «Нового канала».

К слову, в рамках конференции на «КП в Украине», украинская знаменитость честно призналась, чем обусловлен её переход на телеканал «Интер». По её словам, на канале, где генеральным директором работает ее муж она всегда чувствовала дискомфорт.

«Я попала не в то место. Мне было там очень плохо. Все говорили: «Боже, жена гендиректора канала, это так хорошо!». Но я постоянно чувствовала, как на меня косо смотрят, как коллеги, которых я искренне любила, просто отворачивались от меня. Я чувствовала, что меня там не хотят», — заявила Оля Фреймут.

Кроме того, по словам телеведущей, на телеканале «Интер» ей предложили проект, который ей был интересен — программу «Роман с Ольгой». Компанию Фреймут составит другой журналист – Роман Кадемин. Программа стартует уже 17 сентября.

Напомним, что известная украинская телеведущая Ольга Фреймут показала фотографию своего мужа. Откровенный снимок, где Ольга Фреймут без макияжа со своим возлюбленным — вызвал много обсуждений в социальных сетях.

Заворотнюк перестала дышать: врачи сообщили страшное

Скандальная знаменитость Ольга Фреймут любит привлекать внимание подписчиков различными способами — в частности публикует снимки в социальных сетях. Так телеведущая решила порадовать поклонников фото со своим любимым — директором «Нового канала» Владимиром Локотко. Трепещущее селфи заставило фанатов задуматься. Некоторые предположили, что он очень похож на Сергея Притулу, а сама Ольга на фото выглядит очень усталой.

Напомним, многочисленные поклонники артистки вовсю обсуждают внешность своей любимицы. Естественная красота Ольги стала предметом споров. Что думают пользователи Сети о естественной красоте звезды.

«Какая тебе Оля нравится больше: с макияжем или без него?», — обратились к поклонникам Ольги Фреймут администраторы ее фан-аккаунта в Instagram. К публикации они прикрепили коллаж из двух фотографий телеведущей. На первом фото Фреймут без макияжа позирует в банном халате. А на втором в белых цветах с макияжем.

Напомним, Фреймут восхитила полуголым фото с пляжа и похвасталась фигурой

А еще Politeka сообщала, что Фреймут с младшей дочерью покорила своих фанатов

Также Politeka сообщала, что Фреймут взорвала сеть фото с молодой красавицей-сестрой