Эпатажная украинская певица Maruv успевает не только участвовать в шоу «Танці з зірками», а и выступать на множестве концертов

Новое ночное фото Maruv опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм в Сториз.

Марув перед новым эфиром «Танців з зірками 2019» поделилась пикантным снимком в ванной. На певице надета только трофейная черная рок-футболка.

«Как заставить себя работать?», — подписала Марув опубликованное фото сверху, а ниже написала:

«От работы дохнут кони, ну а я — бессмертный пони».

Длинная футболка может позволить только фантазировать фанатам о том, надела ли певица белье. Марув демонстрирует пышные бедра.

Также исполнительница опубликовала в Сториз как она распевается в леопардовом наряде и ошейнике с кольцами — в кадре видны ее шея и декольте.

Напомним, эпатажная Maruv поразила откровенным нарядом на «Танцях з зірками».

В выходные вся Украина следит за главным танцевальным шоу страны. 8 сентября состоялся третий прямой эфир шоу «Танці з зірками», так одна из звездных участниц шоу Анна Корсун, более известная под псевдонимом MARUV, поделилась горячими фото после эфира, в своём микроблоге в Instagram.

Певица Maruv после танцев, опубликовала у себя в Instagram очень горячую фотосессию в черно-красных тонах,на которой продемонстрировала все достоинства своего шикарного, который был пошит специально  для 3 выпуска «Танці з зірками», известным украинским модельером и дизайнером Яной Чаплыгой.

Сбой в ПриватБанке: появилось срочное заявление, деньги потеряны

Поклонников завела фотосессия Maruv, и они поспешили написать ей кучу комплиментов.

«Королева стиля и красоты», «Лобстер хочет кушать», «Красная роза — эмблема любви!», «Ух какая четкая огонь прям», «Сладостный провокатор!», «Секси-огонь», «Королева», «Шикарная», «Попка нормальная», «Образ огнище», — пишут поклонники в комментариях.

Напомним, MARUV без белья потрусила пятой точкой прямо перед Джеем.

Как сообщала Politeka, Лобода впервые показала на видео младшую дочь.

Также Politeka писала, что Монатик впервые рассказал, почему скрывает лица сыновей.