Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая давно живет и работает в России, поделилась с подписчиками самым сокровенным

Так, Светлана Лобода на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала новое фото, на котором показала себя в необычном образе.

Лобода позирует в коротком топе, максимально обнажающем грудь и живот, и демонстрируя массивную подвеску, похожую на нож или клык.

Поклонники певицы предположили, что необычное украшение может быть подарком от возлюбленного Тилля Линдеманна, массивное украшение подходит солисту Rammstein по стилю.

Отметим, что у поклонники часто замечают это украшение на Лободе. Также известно, что на концерте Rammstein в Москве Светлана провела свою дочь Еву за кулисы.

Напомним, что Светлана Лобода «выкинула номер» в гримерке.

Массовые бунты поглотили города Украины: выдвинуты требования Зеленскому, подробности

Любительница эпатажа – певица Светлана Лобода «отличилась» новым видео, где показывает себя любимую – наряд, макияж, прическу и соответствующее праздничное настроение на камеру. В сети знаменитость опубликовала видео в так называемых сториз, певица красуется в откровенном платье из блесток а-ля зебра – декольте артистки в нем «протяжностью» до пупка. При таком вырезе, отчетливо видна объемная грудь певицы.

Образ артистка дополнила красной помадой на своих пухлых губах, волосы – ровный блонд, на самом видео певицу прихорашивают , вероятно, в гримерке – над ней стоит мужчина с расческой, в кадре также мелькает какая-то женщина. Сама же исполнительница на видео всячески дурачилась, немного корча гримасы в зеркало и держа в руках мобильный телефон.

Напомним также, «Новая Волна» уже давно переехала из европейской Юрмалы в российский Сочи – на открытии фестиваля красовались украинские певицы Светлана Лобода и Таисия Повалий.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.