Украинская модель, певица, актриса и телеведущая Даша Астафьева продолжает радовать фолловеров своими фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм

Как известно, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На этот раз она показала смелое фото в Stories в Instagram, на котором почти полностью видно ее обнаженную грудь. На одной груди виден сосок, который случайно вылез из-под откровенного платья Астафьевой. Реакцию подписчиков мы не можем оценить, но скорей всего, эта история собрала максимальное количество просмотров и репостов.

Отметим, что на протяжении девяти лет Даша Астафьева оставалась солисткой музыкального коллектива «NikitA», а затем приступила к сольной карьере. Популярность артистка получила именно из-за пикантных снимков, представленных в глянцевом издании Playboy, на страницах которого часто мелькали обнаженные образы Даши.

Заворотнюк перестала дышать: врачи сообщили страшное

Ранее мы также писали, что артистка очень любит пикантные фотосессии и яркие откровенные кадры, играла в спектаклях довольно вульгарные роли, Даша также является отличной хозяйкой и заботливой «мамой» для своих двух домашних питомцев породи Шиба-ину. У Артистки двое замечательных собачек – мальчик Чичи и девочка Луна. Даша не чает в них души и всегда уделяет им множество постов на странице в Инстаграм, показывает свой дом с питомцами в Сториз и даже устраивает с ними парные фотосессии.

Напомним, что Даша рассказала в интервью для Viva.ua о настоящей дружбе, любимом мужчине и обмане в Инстаграме. Даша рассказала, что ей, иногда сложно определить, кто чаще ведет себя неадекватно – мужчины или женщины.

«Но точно реакция мужчин меня не обижает, как в то же время очень удивляет и сбивает с толку реакция женщин. Легче отбиться от обнаглевших и озабоченных мужчин, чем от злых и завистливых, неуравновешенных и невоспитанных баб», – сделала вывод Астафьева.

При этом она рассказала, что теперь у нее теперь более осознанное отношение к каждой встрече, к каждому соприкосновению с новым человеком, появилась ответственность за общение.

Не забыла звезда рассказать и об отношениях со своим возлюбленным:

«Мне нравится, что в наших отношениях есть испытания. Какие-то из них мы проходим достойно, какие-то не можем пройти. Учимся быть лучше и терпимее друг к другу, стараемся понимать и поддерживать. Артем покорил меня, наверное, тем, что относился ко мне не так, как все мужчины. Артем — первый мужчина, который с первого дня вел и ведет себя действительно достойно. Это тихий спутник, который всегда поймет, утешит и поддержит. Он все время остается сильным рядом со мной. На данном этапе жизни — это то, что очень нужно и ценно»,  — рассказала Даша.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца