Участница проекта «Танці з зірками» Анна Ризатдинова выступила на паркете в прозрачном наряде и получила максимальное количество баллов за танец

Выступление состоялось в четвертом эфире шоу.

Так, звезда не только «зажгла» паркет, а и покорила зрителей и судей проекта. Для танца Ризатдинова выбрала откровенное прозрачное платье. А в финале пару якобы «окотило» дождем.

Вместе с девушкой танцевал Александр Прохоров. Вместе они зажгли сексуальную румбу под песню «Garou — I Put A Spell On You» и получили максимальное количество баллов от судей.

«Аня, это точно вы? Вы были как шампанское, у которого сорвало пробку. Думаю, что сейчас все мужчины нашей страны изрядно вспотели», — отметила Кухар.

А Влад Яма заявил, что чувствовал себя словно в стриптиз-клубе.

«Я себя почувствовал в самом дорогом стриптиз-клубе, в котором правда течет крыша. Мне настолько это понравилось, это было очень откровенно», — уточнил он.

Позитивно оценил выступление пары и Франциско Гомес.

Как сообщалось ранее, балерина и ведущая шоу «Танці з зірками» Екатерина Кухар и Александр Стоянов обменялись кольцами прямо во время прямого эфира

Церемонию бракосочетания вел телеведущие проекта Юрий Горбунов и Тина Кароль.

«Вначале эфира ведущий Юрий Горбунов, днем ранее пара узаконила свои отношения, а в 4 выпуске шоу решила обменяться кольцами и исполнить свой первый брачный танец», — говорится в сообщении.

После вступительного слова ведущих, Кухар и Стоянов под овации зала обменялись клятвами и обручальными кольцами.

«На шоу невесте и жениху нашли звездную тамаду — ведущую Лесю Никитюк, которая также стала в этом выпуске приглашенной ведущей на «звездном балконе», — уточняется в сообщении.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть