Первый муж Анастасии Заворотнюк специально прилетел в Москву, попросить у нее прощения

Российский бизнесмен немецкого происхождения Олаф Шварцкопф обратился к актрисе в эфире НТВ.

«Настя, прости меня за то, что не дал того, чего хотела ты. Как мужчина не дал. Того внимания, тех условий», — сказал Шварцкопф.

Олаф— 60-летний предприниматель, бывший военный летчик. С Анастасией Заворотнюк они были женаты в середине 90-х. Однако брак продлился всего год.

Заворотнюк Шварцкопф

Как сообщил первый муж Заворотнюк, семейный союз распался по инициативе самой артистки. Незадолго до развода женщина забеременела, но потеряла ребенка. Шварцкопф был уверен, что все произошло из-за выкидыша.

Убийство Михаила Круга раскрыто: правда всплыла спустя 17 лет, «пришел не за этим»

«Настя сказала мне, что случился выкидыш. А после мне сообщили, что она сделала аборт. Где правда, я теперь уже и не знаю. В любом случае общего ребенка нам Бог не дал», — рассказал Олаф на российском ТВ.

Сейчас первый муж Заворотнюк живет на съемной квартире в Магнитогорске. После развода он не поддерживал связь с бывшей супругой. Скорее всего, мужчину сильно задело прощальное письмо Анастасии, в котором та упрекала его из-за нелюдимого характера и материального состояния.

Напомним, Заворотнюк была замужем три раза. После расставания со Шварцкопфом Заворотнюк переехала в Москву и снова вышла замуж — за бизнесмена Дмитрия Стрюкова. У них родилось двое детей – Анна и Майкл.

С 2008 года артистка замужем за фигуристом Петром Чернышевым. В октябре 2018 года благодаря процедуре ЭКО у них родилась дочь Мила.

Заворотнюк, семья, дети

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».