Алла Пугачева разоткровенничалась со своими поклонниками и назвала своих два главных недостатка

Фанатов только повеселили откровения Примадонны российской эстрады.

На фан-странице певицы Аллы Пугачевой в соцсети Instagram было приведено ее высказывание о недостатках, которыми она обладает. Певица раскритиковала саму себя с юмором.

пугачева

«У меня всего лишь два недостатка…Плохая память и ещё что-то!», — заявила Пугачева.

Лидера музыкальной группы хоронят в Одессе, никто не сдерживает слез: кадры прощания

Высказывание артистки было проиллюстрировано ее черно-белой фотографией. На снимке певица в светлой шубке и черной шляпке загадочно смотрит в камеру.

Поклонников звезды ее фраза о недостатках повеселила и раззадорила.

«С юмором, как всегда», «В некоторых случаях эти недостатки превращаются в достоинства, главное чтобы случай был подходящий», «От этого фото можно сойти с ума!», «Богиня», «Шикарно», «Она здесь о***енно красива… редкая женщина… сейчас таких нет…. лобода или кто да по***й… классные… но она другая… таких сняли с производства… уже все…не выпускают…», – написали в социальной сети фанаты Пугачевой.

Ранее мы сообщали, что  Алла Пугачева удивила сеть новым образом, а также изменившийся внешностью.

Певица провела более двух месяцев за границей. Она отдыхала в Юрмале, затем на Кипре и в Израиле. Когда же Примадонна вернулась домой, то произвела фурор своим внешним видом.

Звезда в последнее время предпочитает демонстрировать стройную фигуру с помощью мини-юбок, узких джинсов или же укороченных штанов. Так, новый образ отдохнувшей и помолодевшей Аллы Пугачевой можно хорошо разглядеть на фото, которое опубликовали в Instagram на ее фан-странице.

Она появилась в новом наряде в элитной подмосковной Жуковке, где сейчас проживают лишь именитые актеры, спортсмены и политики. Примадонна облачилась в стильный осенний образ — серый брючный костюм в тонкую полоску. Монохромный наряд Алла Борисовна разбавила белой блузкой и блестящими кедами.

Пользователи сети не смогли остаться в стороне и начали активно комментировать новый образ Аллы Пугачевой и не могли поверить, что перед ними настоящая Алла.

Также ранее сообщалось, что племянник Аллы Пугачевой Влад, женился. Спутницей родственника знаменитости стала Гузель. Пара расписалась в Перовском ЗАГСе в Москве. Молодые не устраивали пышное торжество и пригласили на церемонию лишь самых близких.

Известно, что Влад решился сделать предложение возлюбленной почти сразу после знакомства.

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти