Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ 

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала серию снимков, на которых она позирует в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе, а не в милом и скромном, пишет Рoliteka.net.

В этот раз звезда показала впечатляющий результат тренировок – заметный синяк на ноге, который получила во время подготовки к выступлению.

Сама Надя отметила, что «прогон прошел действительно хорошо», указывая тем самым на небольшую травму. А спустя некоторое время Надя поразила фото после ванной – девушка с мокрыми волосами и в банном сером халате покрасовалась возле зеркала.

Сама Надя выглядит отдохнувшей и взбодрившейся. Отметим, поскольку фото представлены в разделе Стори, поклонники не смогли их прокомментировать.

Отметим, ранее также Надя и Алексей рассказали в интервью журналу Viva о своей личной жизни, карьерных успехах и даже вспомнили прошлое – какими они были до свадеб с любимыми.

По словам самой Нади, сейчас для них самое сложное, это болеть во время гастролей.

Путину помогут «уйти», секретный план уже готов: раскрыты детали

«Сейчас, например, у меня температура и дико болит горло, а я целый день снималась и не спала. Еще перелеты. В четыре утра мы улетаем дальше на гастроли, и скорее всего завтра я буду выступать с температурой. Вот это, конечно, тяжело. Сложно, что ты не можешь взять выходные, когда они очень нужны, потому что, например, у твоей бабушки день рождения», – говорит Дорофеева. Не забыла Надя раскрыть и тайны прошлого – о моментах флирта с Алексеем.

«Помню, за обедом мы сели напротив друг друга, я была в желтых квадратных очках, и Леша мне говорит: «Ну сними ты эти очки! У тебя такие красивые глаза!» Короче, начал ко мне подкатывать», – отметила пикантные подробности давней встречи с Завгородним звезда.

время и стекло, надя дорофеева, позитив

Ранее Дантесс также откровенно рассказал о том, как он с Дорофеевой уживался и как налаживал отношения. «Чувство ревности максимально отсутствует. Благодаря нашим отношениям, нашей любви, никто ко мне не клеится, никто не хочет меня отбить у Нади Дорофеевой.

Понятно, что Наде пишут, даже отправляют фото интимного характера. Но, как другим девочкам, ей не дарят ни машины, ни квартиры. Когда-то ей кто-то хотел подарить iPhone. Она мне сразу позвонила и рассказала. Это же человек-наивность», — рассказал Дантес.

Дантес раскрыл и секрет их отношений: как и все другие, они ссорятся, однако нашли способ мириться удобным им способом.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе