Сергей Соседов резко прошелся во внешности, репертуару и поведении Аллы Пугачевой

Мало того, шоумен, музыкальный критик и экс-судья «Х-фактор» предположил, что вместо Пугачевой публике подсовывают двойника или клона.

Скандальное заявление сделал российский музыкальный критик Сергей Соседов. Он разнес в пух и прах все то, что делает в последнее время на сцене и в жизни примадонна российской эстрады Алла Пугачева и посчитал, что ее вообще могли подменить. Об этом Соседов рассказал изданию Собеседник.

пугачева

Также Пугачеву и ее коллегу по сцене Ирину Аллегрову Соседов назвал «гопницами».

Срочно: разговор Зеленского и Трампа слили в сеть, Меркель никогда не простит этих слов

«Пугачева и Аллегрова – две гопницы! Посмотрите на их поведение – как их назвать по-другому? Это уже не исправить никогда – в их случае это невозможно. Они ведут себя, как задержавшиеся в возрасте пацанки», – высказался критик.

Он признался, что ранее был поклонником Пугачевой, однако в последнее время все, что она делает, вызывает у него недовольство.

Также Соседов разнес фотографии, которые звезда выкладывает на своей странице в  Instagram.

«Я не верю, что это Алла, та Пугачева, которой мы в свое время восхищались. Мне не нравятся ее последние фото. Это некрасиво. Ужасное лицо: пластиковое, мертвое, без мимики», — разнес артистку шоумен.

А потом сделал скандальное заявление – предположил, что на фотографиях не примадонна, а женщина, которая очень на нее похожа.

«Может, это не Алла, а ее двойник или клон. А сама Пугачева неизвестно где находится… на снимках запечатлена явно не Алла. Это не Пугачева. Кто? Может быть любая на ее месте. Вообще все может быть. Я уже ничему не удивляюсь», — резюмировал Сергей Соседов.

Как мы писали ранее, Алла Пугачева разоткровенничалась со своими поклонниками и назвала своих два главных недостатка. Фанатов только повеселили откровения Примадонны российской эстрады.

пугачева

На фан-странице певицы Аллы Пугачевой в соцсети Instagram было приведено ее высказывание о недостатках, которыми она обладает. Певица раскритиковала саму себя с юмором.

«У меня всего лишь два недостатка…Плохая память и ещё что-то!», — заявила Пугачева.

Высказывание артистки было проиллюстрировано ее черно-белой фотографией. На снимке певица в светлой шубке и черной шляпке загадочно смотрит в камеру.

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти