Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева впечатлила новым образом

Надя Дорофеева меняет яркие образы для клипов и фотосетов как перчатки и в каждом из них она выглядит гармонично, вызывая у поклонников желание повторять ее дерзкий лук, макияж и не бояться экспериментировать. Как сообщает Politeka, Надя уже успела предстать перед фанами в эффектном образе с цветными прядями в волосах, кроме этого она часто рекламирует необычную корейскую одежду, которая отличается необычностью и яркостью.

Теперь же она решила показать смелый аутфит, позируя в откровенном наряде, который не скрывал ее фигуру. Свежий снимок звезда опубликовала в Instagram.

Судя по всему, действие в кадре происходит на фото-съемках к какому-то журналу. На певице – короткая синяя куртка оверсайз, которую она кокетливо приспустила вниз, оголяя плечо и грудь. Под курткой на ней лишь маленький черный купальник.  Свой образ девушка решила дополнить длинными серебристыми сережками, кулончиком и стильным кольцом. В кадре можно рассмотреть длинные стройные ножки девушки.

Пользователи сети начали активно комментировать снимок певицы. Множество комментаторов не удержались и засыпали девушку множеством комплиментов, отмечая ее яркий наряд, а также восхваляя внешность певицы и ее фигуру. Были и комментаторы, которые отметили, что до Каменской ей еще далеко:

Мощное землетрясение накрыло самый большой город Европы: «вокруг крики и паника», кадры трагедии

«НАДЯЯ ТЫ БОМБАА😘», «Великолепная 😍🔥», «Красивая 😍😍😍», «ты великолепна💜😍 обожаю», «Ты в любом виде прекрасна 💖», «Ошеломлительно», «Господи какая красотка😍😍😍», «Тебе так идёт синий😍», «Воооу😍🔥», «ААА какая женщина 🔥🔥💛💛💓💓😍😍», «Далеко до НАСТИ КАМЕНСКОЙ !!! 😄», «Боже какая ты красивая ❤️😍», «И снова ты Мисс Эмоция 😂❤».

Также ранее сообщалось, что солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ .

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала серию снимков, на которых она позирует в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе, а не в милом и скромном.

В этот раз звезда показала впечатляющий результат тренировок – заметный синяк на ноге, который получила во время подготовки к выступлению.

Сама Надя отметила, что «прогон прошел действительно хорошо», указывая тем самым на небольшую травму. А спустя некоторое время Надя поразила фото после ванной – девушка с мокрыми волосами и в банном сером халате покрасовалась возле зеркала.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе