Певица Ассоль недавно вышла замуж за своего избранника и теперь делиться кадрами с медового месяца

Известная украинская певица, которая выступает под псевдонимом Ассоль 19 сентября вышла замуж за своего избранника. Теперь девушка делится красочными фотографиями с их совместного медового месяца в Instagram, пишет Politeka.

Сначала молодая пара посетила Париж и легендарный Диснейленд.

«Я в раю! А ещё у меня самый лучший муж на планете, потому что терпит мои восторженные визги и походы на детские аттракционы», – написала счастливая Ассоль.

Уже после пара продолжила своей медовый месяц на острове Маврикий. Оттуда Гуменюк также опубликовала снимки на пляже. «Кусочек рая на земле», – подписала публикацию Катя.

Ранее сообщалось, что свадебное торжество Ассоль обошлось в немалую сумму. Особенно ее свадебное платье, которое весило 23 килограмма. Избранником певицы стал ее друг детства Артем Тараненко. Известно, что для праздника выбрали элитный банкет-холл Regent Hill в Киеве. На свадьбе присутствовало более 150 человек, среди которых были и звезды украинского шоу-бизнеса.

Некоторые из них высупили, например, MONATIK, Тина Кароль, Верка Сердючка. А вот ведущими быть выпала честь самой известной украинской супружеской паре телеведущих — Кате Осадчей и Юрию Горбунову. Сюрпризом для избранника Ассоль стало совместное выступление его любимой в тандеме с Тиной Кароль.

Как и полагается, под венец Катю Гуменюк вел ее отец, бизнесмен и бывший народный депутат Игорь Гуменюк, а две девочки в образах балерин несли фату невесты. Затем новоиспеченные муж и жена огласили свои клятвы друг другу в вечной любви.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах