Украинская певица Оля Полякова впечатлила сеть необычным платьем в котором появилась в эфире программы «Светская жизнь»

Оля Полякова не привыкла сидеть на месте – певица выступала с концертами по Украине, а теперь ее даже можно увидеть в прямых эфирах шоу «Х-фактор», где она заняла место судьи.

Как сообщает Politeka, из-за занятости певица в последнее время не так часто радует фанов новыми снимками на странице в Instagram, поэтому они с нетерпением ждут каждого «появления» своей любимицы в сети. А Оля умеет сделать это очень эффектно. Например, недавно она показала огромную татуировку в виде дракона на спине, а также продемонстрировала весьма откровенный концертный наряд. На новом снимке в Instagram, певица решила удивить своим образом.

Артистка сообщила о своем интервью для программы «Светская жизнь», а также показала фото с Екатериной Осадчей, сделанное во время этого. Стоит отметить, что в этот раз на решила блеснуть эффектным нарядом и не менее эффектным декольте, которое не скрывает ее бюстгальтера. Певица позирует в ярком желтом платье в клетку, подчеркнув губы красной помадой. В качестве аксессуаров – черный пояс, который подчеркнул ее тонкую талию, массивные часы и браслет на руке.

Поклонники не удержались от комплиментов для «суперблондинки», а также заценили ее образ.

Перевод часов на зимнее время: украинцев ошарашили новым решением

«Две тёти Моти 😂», «Шикарное платье!!!!!!!!🔥🔥🔥 И Вы у нём!)», «Оля чудесно ,ты прекрасна!!🔥😂», «Олечка Вы супер, вы лучшая!!!», «Все бабы как бабы,а мы богини!», «Красивое платье,клеточка😍❤️», «Очаровашки», «Оля, ты красотка», «Здоровья тебе принцесса наша!)», «Обожаю Оленька нашу!», «Странно что вы не дрались за кокошник», «Вот зараза!Красотка! Ну и что , что ноги длинные… Нет я не плачу ..».

Также ранее сообщалось, что знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом. Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.

Так, в этот раз Оля без макияжа решила в разделе Сториз поделиться видео, на которых занимается спортом. Звездная мама подавала пример не только дочкам, но еще и «дамам, которым за 30».

В видео она занимается в обычном спортивном костюме вместе со своим тренером, голос которого слышно за кадром, а также рассказывает, почему такие занятия очень полезны.

Напомним о том, что Полякова впервые за 15 лет показала своего мужа.

Как сообщала Pоliteka, мокрая Полякова на четвереньках похвасталась пятой точкой перед мужчиной.

Также Politeka писала, что Полякова в халатике случайно засветила аппетитные формы.