Известная украинская певица, бывшая участница популярного музыкального коллектива ВИА ГРА Надежда Мейхер-Грановская поразила публику провокационным фото с открытым декольте

Как сообщает Politeka, одна из самых привлекательных украинских артисток Надежда Мейхер-Грановская большая любительница показать себя во всей красе. Певица не устает поражать публику откровенностью — будь то «честные» фото без макияжа, или же заманчивые снимки и демонстрация своих пышных форм, или умение работать на камеру… Поклонники отмечают, что она женственна и просто невероятная естественная красавица.

Так, Мейхер в этот раз порадовала поклонников снимков в обтягивающей черной майке, которая не удержала ее пышный бюст. Также на ней надета джинсовая курточка, а на шее красуется замысловатое серебряное украшение. Ногти покрыты темным лаком.

«Любовь — над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и тумане…», – загадочно подписала певица.

Откровенное фото подняло действительно «бурю» комментариев от поклонников Нади.

«Обаятельная девушка с шикарной улыбкой 🤗 Сама улыбнулась глядя на фото😊👍», «Роскошная Надежда», «Шикарна,как всегда!», «Очень красивая», «помню песню полетела бомба !группа виагра ❤️я каждое утро слушала вашу песню ,и танцевала! и так хотела быть похож на вас ❤️самая красивая! девушка ❤️», «сочная зрелка», «Мммммм какаяя 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Балдею от Вас!!!!!!!!!! Из Казани большой привет !!!!!!!», – написали в сети.

Напомним, что Ранее, новые снимки с путешествия певица показыла в своем Instagram — на них она также улыбается, на знаменитости то ли майка, то ли платье с глубоким декольте черного цвета. Надежда Мейхер-Грановская подписала пост так: «Неожиданная встреча с обворожительной в лифте. А на другом фото мы закрепили знакомство воочию, так сказать…», — подписала артистка фото, на котором она позирует с другой известной артисткой Эвелиной Бледанс.

Ушел из жизни соратник Путина: «родные винят Турцию», первые подробности

Мейхер, впрочем как и всегда, подчеркнула свою женственную фигуру и пышную грудь в частности. Поклонники и просто пользователи сети слетелись, как пчелы на мед на пост звезды, люди пишут, что Надежда прекрасно выглядит, она смелая и просто эталон женской красоты. Они также отметили, что обе, встретившиеся на отдыхе и вместе отобедавшие дамы выглядят прекрасно, но все же Мейхер — вне конкуренции.

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер не стесняется показывать, как она выглядит в реальной жизни.