Артист Евгений Кошевой появился на сцене в необычном образе, что удивило зрителей 

Евгений Кошевой, который сейчас руководит студией «Квартал 95» предстал перед зрителями в совершенно необычном образе, сообщает Рoliteka. Соответствующий снимок был обнародован на официальной странице артистов.

Во время своего выступления в Одессе Кошевой вышел в костюме птицы, на фото в этом же образе также замечен Юрий Ткач. (Чтобы посмотреть видео выступления, доскролльте страницу до конца).

Данный выпуск «Вечернего Квартала» вышел вчера, 28 сентября, вечером.

Почти за сутки пост собрал более 12 тысяч лайков и много комментариев.

«Ну и лицо у Ткача!)», «По телеку суперский номер! 😂😂😂», «Бред идиотов», «😂😂😂 смотрим)) Кошевой и Ткач — супер! 😂», «Квартал уже не тот без зе 😢 новые актеры из других проектов! Нет, все крутые🔥 но квартал хочу видеть в старом составе», «истерические номера юмор отстой», «Юра чем-то испуган 😁😁😁👁️👁️👁️💯💯💯», «Обязательно посмотрю! ☺️ ❤️❤️❤️ 🍃», — написали подписчики.

Масштабный бунт вспыхнул под носом у Путина, терпение россиян лопнуло: впечатляющие кадры

Напомним, в новом выпуске «Танців з зірками» ведущими на балконе станут Евгений Кошевой и эксперт программы «Поверніть мені красу» Анна Буткевич.

Выпуск шоу будет посвящен теме «Вечер кинофильмов». 29 сентября звезды исполнят танцы в образах персонажей известных кинолент. Артисты превратятся в своих любимых кумиров.

Кроме того, уже известны идеи для танцев. Так, Илона Гвоздева с Владимиром Остапчуком попытаются воссоздать сюжет из кинофильма «Титаник».

А актриса Ксения Мишина и хореограф Женя Кот станцуют под джаз из фильма «Чикаго».

мишина кот

Также напомним, что в сети появился номер артистов «Квартала 95», в котором показываются, как друзья президента Владимира Зеленского врываются к нему в кабинет.

Точку в номере поставила команда «Прозрачный гонщик» вместе со своим тренером Игорем Ласточкиным. Их номер будет построен на репетиции первого похода в кабинет президента Владимира Зеленского.

Один из актеров упал на колени, а также высказывалось предположение, почему президент покинул «Лигу смеха» и занялся политикой.

Уточняется, что участники игры будут соревноваться за двойной чемпионский титул.

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился.