В интернет-сети появилось видео, как участники «Лиги смеха» якобы нашли нашли сына Юрия Горбунова

Как сообщает Politeka, соответствующие кадры опубликованы на YouTube.

Так, во время выступления на Кубке Чемпионов Лиги Смеха в Одессе, команда Загорецька Л. С. с Юрием Горбуновым показали номер, в котором представили тренеру его ребенка, которого он не видел два года (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

«Ты где был?», — спросил участник команды и дал пощечину звездному тренеру.

«Ты где был 2 года?», — продолжил он. — Мы все морги обзвонили, в Хорватии все Горбуновичей обзвонили. Тебя нигде нет. Короче, Горбунович, пока мы с тобой не виделись, мы сами воспитывали нашего с тобой ребенка», — заявили юмористы и вызвали волну смеха в зале.

От такой новости Горбунов  опешил:

«Какой общий ребенок? Он даже на меня не похож.», — заявил он.

Ранее на своей странице в Instagram Юрий Горбунов поделился снимком со съемок фильма «Скажене весілля». Помимо этого, Юрий Горбунов отличный семьянин. Вместе со своей женой Катей Осадчей они растят сына Ивана, которому уже исполнилось два года. Кроме того, он стал ведущим шоу «Танці з зірками» совместно с Тиной Кароль.

Также он активно продолжается сниматься в кино. Артист занимается производством второй части романтической комедии «Скажене весілля», а летом снимал сериал «Великі Вуйки».

На новом кадре, который опубликовал Юрий Горбунов он предстал в образе одного из своих героев — Назария Запухляка  усами над верхней губой и удлиненными волосами, спадающими до плечей.

«Крайній знімальний день у мого Назарія Запухляка! Такий непростий для всіх період майже позаду. Ще один операторський день — і почнемо монтувати! Сподіваюсь українці оцінять продовження скаженої комедії достойно1 25 грудня! У всіх кінотеатрах країни — «Скажене весілля 2», — написал под фото Горбунов.

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности: «Хочется сказки».

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.