Екатерина Кухар примерила на себя роковой образ Анджелины Джоли из фильма «Малефисента»

Как сообщает Politeka, воскресенье, 29 сентября, состоялся шестой эфир шоу «Танці з зірками». Выпуск был посвящен мировому кинематографу, поэтому каждая пара перевоплотилась в своих кумиров и воссоздала сцены из любимых кинолент на паркете. Члены жюри присоединились к этой инициативе и тоже примерили на себя популярные кинообразы.

Так, Екатерина Кухар перевоплотилась в Малефисенту из одноименного фильма, в котором сыграла Анджелина Джоли.

Прима-балерина надела черное латексное платье в обтяжку и туфли на высоком каблуке. Роскошные черные локоны Кухар распустила и украсила рогами — главной изюминкой всего образа.

Однако нельзя не отметить странные совпадения в судьбах Екатерины Кухар и Анджелины Джоли.

Как известно, «Малефисента» появилась на экранах  в 2014 году.  В этом же году Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились. Формальная свадьба скрепила союз после семи лет совместной жизни. Однако уже через два года пара подала на развод.

Екатерина Кухар тоже несколько недель назад вышла замуж за Александра Стоянова. Пара сыграла пышную свадьбу в прямом эфире «Танців з зірками». При этом они состоят в отношениях уже более 10 лет. Поклонники обеспокоены тем, чтобы Кухар не повторила дальнейшую судьбу Джоли и ее брак не разладился.

Напомним, что Юрий Горбунов с Тиной Кароль воплотили в жизнь героев картины «Мистер и миссис Смит».

Ранее сообщалось, что в сети показали ребенка Юрия Горбунова, которого он не видео два года. Так, во время выступления на Кубке Чемпионов Лиги Смеха в Одессе, команда Загорецька Л. С. с Юрием Горбуновым показали номер, в котором представили тренеру его ребёнка.

Стоит отметит, что Юрий Горбунов растит маленького сына Ивана от Екатерины Осадчей. Пара часто делится совместными семейными снимками, которые вызывают у фанатов просто восторг.

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности: «Хочется сказки».

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.