Оля Полякова посетила со своим концертом Луцк и оставила о себе массу положительных воспоминаний

Популярная украинская певица Оля Полякова устроила яркий и запоминающийся концерт в Луцке в кинозале «Проминь». Многие фанаты остались просто в восторге от такого заряда эмоций и невероятной энергетики, которую дарила артистка, пишет Volynnews.

Стоит сказать, что свое выступление артистка начала с нашумевшего хита «Королева ночи». Стоит сказать, что ее турне имеет такое же название. При этом она призвала всех зрителей не сидеть просто на своих местах, ведь они все собрались не в филармонии.

Также артистка отметила, что ей в первый раз приходится выступать на сцене кинотеатра.

«Цирк у нас был. Кстати, нам там понравилось, я там бегала по кругу как белка. На стадионе тоже были, а вот в кинотеатре — нет. Поэтому у нас сегодня с вами первый раз. Я хочу, чтобы мы все расслабились и получили больше удовольствия», — обратилась к своим гостям артистка.

К тому же она отметила, что очень не любит «сидячих концертов». Ведь так можно не все увидеть и не прочувствовать ту атмосферу, которую она дарит всем присутствующим.

 

Впоследствии артистка невероятно преобразилась, выполнив в противовес танцевальным композициям, чувственную песню «Любовница».

Стоит сказать, что Оля Полякова очень активно танцевала на сцене и тем самым «подогревала» свою публику. В перерыве Оля Полякова призналась, что все чаще замечает на своих концертах больше мужчин.

«Я знаю, как это происходит. Девушка говорит: «Идем со мной на Полякову». А человек отвечает: «Я такое не слушаю». А умная женщина говорит: «Ты не слушай — ты смотри». Поэтому мы сегодня вам, ребята, покажем все, что умеем «, — пообещала певица.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой.

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию