Оля Полякова поделилась со своими поклонниками новым образом 

Известная украинская певица Оля Полякова не перестает радовать своих поклонников новыми фото у себя на странице в Instagram. На этот раз звезда решила показать, как ее готовят к выступлению в примерке, пишет Politeka. Артистка выложила два захватывающих Stories и продемонстрировала себя во всей красе.

При этом артистка не забыла показать свое интригующее декольте и длинные ноги. На ее лицо был нанесен красивый макияж, а волосы уложены еле заметными локонами. В качестве наряда Поляка выбрала для себя экстра-короткое платье. Такой образ она дополнила кокетливым черным поясом в виде бантика, а на шеи у нее красовались удлиненные бусы.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова дала грандиозный концерт во Львове. Певица стала первой в Украине артисткой, которая собрала аншлаг на стадионе.

Жители города в полной мере смогли насладиться всей атмосферой, которая царила на стадионе во время концерта артистки. При этом она дарила своему зрителю не только свое творчество, но и энергетику и запал.

Горячая Лобода в одном нижнем белье похвасталась сочными формами: «Грешно быть такой…»

Эксперты также оценили шоу Поляковой как оригинальное, полное местного колорита, насыщенный эффектами и высокими технологиями. Они соотнесли концерт певицы с уровнем западных исполнителей.

Также многие, кто присутствовал на концерте, смог сполна убедиться в харизматичности артистки, которая несколько раз поменяла свой костюм. Фанаты смогли насладиться известными песнями, которые уже стали настоящими хитами для украинских слушателей.

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой.

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию