Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая решилась на кардинальные перемены во внешности и покрасила брови в яркий цвет

Александра Зарицкая чаще других музыкантов группы KAZKA балует поклонников новыми фотографиями, передает Politeka. При этом исполнительница нередко решается на смелые эксперименты со внешностью.

Новые фото певицы не стали исключением. На них Александра Зарицкая позирует с ярко-розовыми бровями. Необычный образ дополняет кожаная фуражка и оригинальные очки с сердечками.

«В эфире ваша любимая рубрика (нет) — # kazkoviброви. Жду ваши ругательства, комментарии и рекомендации по мейку», — подписала снимки Зарицкая.

Украинцы тут же принялись комментировать сумасшедшее преображение исполнительницы.

«Шлите всех в баню. Ты прекрасна», «Kazkовая ты наша Саша», «Я за эксперименты над внешностью. Но больше нравится ваша натуральность», «Саша ты каждый раз все красивее и красивей, Обожаю тебя», «Очень смело и как ни странно, Вам идёт», — пишут люди.

Напомним, ранее солистка группы KAZKA Александра Зарицкая намекнула фанатам о своей новой романтической связи.

Кароль не удержала пышную грудь в тесном платье, устроив переполох: «Стеснение пропало, градус повышен»

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая заинтриговала поклонников новым фото со своим молодым человеком. На своей странице в Instagram она опубликовала романтический снимок из Нью-Йорка со своим коллегой – клавишником и гитаристом группы Никитой.

«Тихонько украсть от людей. К ногам бросать орхидеи», – подписала она фото строчкой из песни KAZKA «Він».

Фанаты не ожидали такого поворота событий и оставили много комментариев на странице Зарицкой. Многие не поверили в их роман, другие же, наоборот, пожелали им искренней любви и счастья вдвоем. Также текст песни «Он» намекает на новые отношения певицы на фоне остальных песен KAZKA про одиночество.

Поклонники группы в комментариях засыпали Александру и Никиту вопросами касательно их отношений, а некоторые фанаты более чем уверены, что музыканты состоят в романтических отношениях, и желают кумирам искренней любви.

Напомним, солистка Kazka забыла о приличиях и засветила сочную грудь.

Как сообщала Politeka, солистка KAZKA напугала поклонников «утиными» губами.

Также Politeka писала, что солистка KAZKA показала похудевшую фигуру: это фото взорвало сеть.