Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая намекнула фанатам о своей новой романтической связи

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая заинтриговала поклонников новым фото со своим молодым человеком. На своей странице в Instagram она опубликовала романтический снимок из Нью-Йорка со своим коллегой – клавишником и гитаристом группы Никитой.

«Тихонько украсть от людей. К ногам бросать орхидеи», – подписала она фото строчкой из песни KAZKA «Він».

Фанаты не ожидали такого поворота событий и оставили много комментариев на странице Зарицкой. Многие не поверили в их роман, другие же, наоборот, пожелали им искренней любви и счастья вдвоем. Также текст песни «Он» намекает на новые отношения певицы на фоне остальных песен KAZKA про одиночество.

Поклонники группы в комментариях засыпали Александру и Никиту вопросами касательно их отношений, а некоторые фанаты более чем уверены, что музыканты состоят в романтических отношениях, и желают кумирам искренней любви.

«Какой красивый каминг-аут!», «Будите как Потап и Настя 😎», «По моему они когда ещё шли на ихс фактор, у них уже что-то было.», «Аааааа супер😍😍😍😍», «Они вместе?», – отметили фолловеры.

Отметим, что о романе с Никитой Зарицкая уже намекала на своей странице. Поклонники могли легко догадаться по фотографиям с ним. Также намек об отношениях считывается по песням группы.

Напомним, что 27-летняя Александра Зарицкая часто делится со своими поклонниками собственными фото на странице группы в Инстаграм. На этот раз исполнительница решила продемонстрировать откровенные фото, на которых она позирует обнаженной. На фотографиях Александра лежит в ванной без одежды, демонстрируя на камеру свою грудь и роковой макияж.

«Сегодня хочется быть настоящей, соблазнительной, смелой», — подписала снимки исполнительница.

Поклонники Александры пришли в восторг от фотографий девушки в таком смелом образе.

«Очень сексуальная и красивая», «Какая горячая», «Да кто блин моется в душе в губной помаде и в макияже?», «Казка повзрослела?», «Не святая», «Капец, могла бы сразу голой, ну а что», — пишут люди.

Напомним, солистка «KAZKA» поразила кардинальной сменой имиджа.

Как сообщала Politeka, солистка «KAZKA» в откровенном наряде широко расставила ноги.

Также Politeka писала, что мокрая солистка KAZKA показала себя без одежды: «только очки и тату».