Наталья Могилевская поделилась со своими фанатами интригующим тизером ее новой песни

Так, на своей странице в социальной сети Instagram украинская певица Наталья Могилевская анонсировала выход своей новой песни «Покохала». Как сообщает Politeka, певица представила своим фанатам тизер песни, который дополнила небольшим видео. На нем певица лежит на диване в соблазнительной позе. Из одежды на ней только коротенькое платье красивого бордового цвета.

Многим поклонников пришлась по вкусу песня и они уже заявили, что она станет хитом.

«Це хіт , дуже класна пісня!!!, Я в восторге 🔥, дождалась, взрывная ПРЕМЬЕРА!!! І не питай, чому так мало?Хочется еще🙏😘, Вааааай класс таки танцевальная версия!, Как всегда 100 хит 🔥, Гарнаа👍🏼🔥, Ты Супер, моя красоточка. ❤️❤️❤️💋💋💋🌟🌟🌟👍👍👍, Гарно 👍 🇺🇦 українською ✌️❤️, 👏👏👏👏😍😍😍🙌🙌🙌👏👏Наташа ты прекрасная женщина.😍😍👏👏👏👏, Очень клёвая песня🔥🔥🔥 эх,жаль у нас не услышу по радио😢, Моя Любимая песня!❤Это однозначно хит! Жду с нетерпением премьеру этой волшебной песни!❤😍»,  — пишут преданные фанаты.

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская затмила всех своим ярким фото, которое она показала в социальной сети.

В этот раз звезда показала яркий кадр, на котором она позировала вместе с двумя девушками и футболкой в руках. Примечательно, что надпись на майке черного цвета гласит «я твою мамку на концерт водила».

К слову, это своеобразная отсылка к шутке, которую используют заядлые пользователи социальных сетей. Последние не забыли также прокомментировать последний пост звезды.

Также певица опубликовала фото, на котором позирует в ветровке черного цвета и капюшоном на голове. В подписи к фото она стала размышлять на тему взаимоотношений между людьми. Стоит сказать, что подробности своей личной жизни певица раскрывает достаточно редко и достоверно сказать, состоит ли она сейчас с кем-то в союзе сложно.

Напомним, Могилевская довела Зеленского до слез, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Могилевская откровенно призналась, что станет мамой.

Также Politeka писала, что Могилевская знала о президентстве Зеленского задолго до его победы.