Общественный активист Артем Осипян, который является представителем Центра психического здоровья и мониторинга наркотиков и алкоголя МОЗ Украины сообщил о крайне возмутительном поведении ведущей Ольги Фреймут

«Телеканал «Интер» и проект Ольги Фреймут — это шлак, дно телевиденья. Они пытаются сделать шоу, но им не интересна правда про наркотики и статистику в Украине. Они делают деньги на скандалах и интригах. Простите, но я таким не занимаюсь. И я бы не хотел, чтобы в эфир вышли кадры с моим участием», — заявил Осипян на своей странице в Facebook

Осипяна, как он сам сообщил, пригласили на проект «Роман с Ольгой Фреймут», а именно в выпуск, который касался проблем с наркотиками.

«Я, конечно же, подготовился и собрал самые проверенные и достоверные данные, которые мог, дабы нести людям знания», — отметил активист.

Запись передачи вопреки все ожиданиям Осипяна превратилась в сплошную провокацию.

Представитель Центра психического здоровья ожидал, что будут обсуждаться действительно важные проблемы, но, к его разочарованию, разговор перевели в плоскость личных оскорблений.

Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох: «Я ухожу»

Осипяну задали вопрос, употреблял ли когда-либо в своей жизни марихуану. Активист честно признался, что «употреблял. Впоследствии его назвали наркоманом.

«Да, я пару раз в своей жизни курил марихуану, каннабис. И что? К чему это? Это мое личное дело! Меня обвиняют? Мне ставят диагноз???! Прикреплю здесь фотографию того самого поста, где я писал, что «выкурил сегодня косячок марихуаны в Копенгагене», в Христиании, где это, кстати, легально!», — возмущенно заявил Осипян.

Несмотря на заявленную тему программы, Осипяна на этой передаче окрестили «наркоманом».

«Именно это слово употребляет Ольга Фреймут и фактически все на этом ток-шоу», — возмутился представитель Центра.

Моя "встреча" с Ольга Фреймут и интервью на Телеканал Інтер Сегодня меня пригласили на телепроект "Роман с Ольгой...

Gepostet von Artem Osypian am Sonntag, 29. September 2019

Также ранее сообщалось, что Ольга Фреймут впервые рассказала о самом личном, откровения телеведущей поражают.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала поклонникам, почему она ушла с «Нового канала».

К слову, в рамках конференции на «КП в Украине», украинская знаменитость честно призналась, чем обусловлен её переход на телеканал «Интер». По её словам, на канале, где генеральным директором работает ее муж она всегда чувствовала дискомфорт.

«Я попала не в то место. Мне было там очень плохо. Все говорили: «Боже, жена гендиректора канала, это так хорошо!». Но я постоянно чувствовала, как на меня косо смотрят, как коллеги, которых я искренне любила, просто отворачивались от меня. Я чувствовала, что меня там не хотят», — заявила Оля Фреймут.

Напомним, Фреймут восхитила полуголым фото с пляжа и похвасталась фигурой

А еще Politeka сообщала, что Фреймут с младшей дочерью покорила своих фанатов

Также Politeka сообщала, что Фреймут взорвала сеть фото с молодой красавицей-сестрой