Невеста Катя Репяхова украинского певца Виктора Павлика удивила своих поклонников соблазнительными фото 

Молодая возлюбленная певца Катя Репяхова недавно на своей странице в Instagram похвасталась соблазнительными фото в нижнем белье и костюме. Как пишет Politeka девушка на снимке выглядит счастливой и довольной жизнь.

Так, Катя Репяхова позирует на стуле, игриво закинув одну ногу. Из одежды на ней элегантный костюм синего цвета. Верхняя часть костюма расстегнула и видно ее кружевное белье черного цвета. Свой образ девушка дополнила черными классическими лодочками на каблуке.

К такой соблазнительной фотографии Репяхова добавил подпись.

«✔️жить в кайф❤️
✔️окружать себя красотой
✔️делать выбор в пользу счастья», — написала девушка.

Стоит отметить, что многим пользователям пришелся по душе такой снимок. Они принялись засыпать девушку комплиментами.

«OMG какие каблучки!!! Красота в деталях!!!💋, Вааау яка ж ти красуня🤤😍, расивая, стильная, умная -🔥🔥🔥❤️👍, Очень правильные слова🙏🏻 Красивая, Катюша 😌💕, Мило! Красиво! 😍😍😍», — написали комментарии под фото.

Ранее сообщалось, что между бывшей женой Павлика и его любовницей завязался серьезный скандал. Однако, 4 сентября на странице Созаевой в Facebook появился пост, в котором она, что называется, ударила экс-супругу ниже пояса – поведала о его многочисленных изменах и даже выложила интим-снимки Павлика, которые делала молодая пассия.

Все эти годы, рассказала Лариса, она знала, что у бывшего супруга есть женщины на стороне. Также она рассказала о знакомстве артиста с Репяховой и о ней самой.

По словам, экс-супруги Павлика, девушка из многодетной семьи, из которой ушел отец. Репяхова училась в Киеве, денег постоянно не хватало.

«Примерно лет в 18 влюбляется в мусульманина — и принимает ислам. Любовь закончилась, и она вспомнила, что она иудейка. Потом начинает жить с китайцем, за его счёт. Именно с ним она приезжает в Николаев на концерт Виктора», – сообщила Лариса Созаева.

Напомним, Виктор Павлик раскрыл интимную тайну своей молодой любовницы.

Также Politeka писала, что молодая невеста Виктора Павлика засветила лишнее в полотенце на голое тело.