В семье Бейонс стало известно о большой беде 

В семье известно певицы и артистка с мировым именем Бейонс произошла большая беда. У ее отца была Меттью Ноулза обнаружена смертельная болезнь рак груди. Как пишет Politeka об этом мужчина сам заявил во время нового выпуска Good Morning America.

Мужчине исполнилось 67 лет. Стоит сказать, что это заболевание не характерно для представителей сильного пола.

Также мужчина во время выпуска отметил, что его поддерживают родные и близкие. Он не собирается опускать руки и будет дальше продолжать бороться с болезнью.

«Я заметил, как на моей белой футболке была капля крови. Тогда я понял, что с моим организмом что-то не так», — рассказывал в интервью отец звезды.

Ноулз уже перенес одну операцию по удалению опухоли и теперь готовится к следующей. Это поможет значительно уменьшить рецидив.

«Я собираюсь в январе перенести еще одну операцию, потому что я хочу сделать все возможное, чтобы уменьшить риск», — пояснил Ноулз.

Ранее сообщалось, что Бейонс на своей странице в социальной сети опубликовала красивые снимки в красном платье. Обтягивающий наряд держится на одном плече. На кадрах артистка позирует, как сама, так и с мужем Джей Зи.

На первом снимке знаменитость убрала кудрявые волосы назад, из-за чего можно хорошо рассмотреть ее пышный бюст.

На втором фото — в полный рост — артистка держится за супруга. Теперь можно было рассмотреть наряд более детально. Как оказалось, платье — с длинным вырезом, оголяющим ножки Бейонсе. Сквозь наряд можно заметить нижнее белье артистки. На ногах у поп-дивы — элегантные босоножки с пушком.

Напомним, семейная драма Бейонсе и Джей Зи взорвала сеть: «Толкнула разлучницу».

Также Politeka писала про 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.