Директор Эрики Герцер впервые прокомментировала ее роман с Константином Меладзе 

Как стало известно, в сети давно появились слухи о том, что Константин Меладзе изменяет своей жене Вере Брежневой с Эрикой Герцер, которая является вокалисткой в группе «ВИА Гра», пишет StarHit. Масло в огонь еще добавило то, что Вера Брежнева недавно удалила практически все фотографии со своим мужем и не появляется с ним на светских мероприятиях.

Фанаты сразу же принялись во всю комментировать сложившуюся ситуацию и даже в мелочах подмечать, что в паре действительно произошел разлад. Несколько дней назад Вера Брежнева прилетела в Киев, это еще больше усугубило ситуацию со слухами.

Многие считают, что Константин Меладзе вполне мог уйти от Веры, ведь ранее он уже поступал подобным образом: именно из-за певицы он бросил супругу Яну Сумм.

В сложившуюся ситуацию впервые решила вмешаться директор Эрики, которая прокомментировала слухи о романе.

«Такие слухи появляются, мне кажется, в отношении огромного количества людей. Это, знаете, как постоянно заезженная шутка, причем абсолютно неактуальная. Константин Меладзе является продюсером группы «ВИА Гра», в которой Эрика Герцег поет уже шесть лет. Естественно, никакой речи о личных отношениях Эрики с Константином никогда не было, нет и не будет», — заявила Дарья.

Со слов директора становится понятно, что у Константина и Эрики действительно хорошие отношения, но только дружеские.

Девушка прошла через много испытаний ради участия в популярном трио и соответствия определенным внешним стандартам: она худела с 87 килограммов и делала пластику груди.

Напомним, полураздетая Брежнева раскрыла секрет стройной фигуры

Как сообщала Politeka, Брежнева засветилась в компании молодого бизнесмена на модном показе.

Также Politeka писала, что Брежнева без Меладзе устроила роскошный отдых в Париже.