Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает удивлять своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд, пишет Рoliteka.net.

Звезда не обращает внимания на слова критиков и завистников и продолжает радовать поклонников своими фотосессиями и яркими образами. К примеру, несколько часов назад артистка выставила множество фотографий и видео в Инстаграм. На представленных фото и видео артистка позировала в провокационных нарядах, показывая, как развлекается без мужа.

Так, недавно Вера ошеломила яркими фото с отдыха, на которых засветилась в пикантном наряде. А спустя несколько часов артистка показала, как отдыхает на модном показе в Париже.

Путин утащил Россию на дно: всплыли фатальные подробности, шансов нет

«Прилететь на сутки в Париж ради #etamliveshow 🖤 — это того стоило! Легендарный стадион Roland Garros, 4000 зрителей, показ с концертом ⚡ещё раз убедилась, что мода и музыка прекрасно дополняют друг друга !) также интересно было послушать французских звёзд, ⭐ которым подпевал весь стадион 🔥 И было очень приятно встретиться с Евой Герциговой и Летицией Каста  — культовые модели потрясающе красивы 💙», – комментирует Вера жаркие фото, представленные в Инстаграм.

После она также отметила интересный факт, касательно своего вечера – компании, непосредственно принимающей участие в мероприятии, исполнилось 103 года. Это одна из крупнейших компаний во Франции. И все это время ею владеет одна семья. Сейчас — уже третье поколение. И возглавляет ее тот самый обаятельный парень — Лоран Милькиор.

« Я наблюдала, как он следил за организацией, заботился о нас, его гостях в вип-зоне и успевал кайфовать от происходящего, подпевая ) #frenchliberte #etamrussia», – в завершении отметила Вера. Пользователи сети буквально взорвали пост восторженными комментариями.

Также она выложила на своей странице Instagram довольно откровенное фотографию, на которой видно, что она без бюстгальтера. При этом артистка взялась рассуждать о времени.

брежнева

«Пройдут годы. Я с удовольствием буду вспоминать это время. Любоваться тем, в какой я была форме, как жила и что чувствовала. А главное — вспоминать, что успела сделать. Мне будет радостно и тепло на душе», – написала певица в соцсети.

Тем не менее, стоит также отметить, что у Веры двое детей, звезда активно ухаживает за собой, не прибегая к пластике и выглядит намного моложе своих лет, вызывая восхищение у поклонников одним своим изящным и ярким видом.

Так, Вера позировала в необычной короткой курточке, обильно декорированной подвесками с искусственными бриллиантами. Под курткой – короткий бра-топ, также обильно украшенный бриллиантами. Дополняют образ простые синие джинсы с завышенной талией. Осиную талию исполнительницы дополнительно подчеркивает тонкий блестящий поясок, который гармонично сочетает более спокойный низ с пестрым верхом.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением