Ева Лонгория похвасталась своим «луком», в котором она явилась на шоу Дома Balmain в Париже

Актриса покорила сеть сексапильным внешним видом, поделившись фото в своем микроблоге в Инстаграм. Как пишет Politeka, красотка выбрала для наряда шелковую блузу, брюки со стрелками и стильный жакет. Все в черном цвете.

Обворожительный образ дополнили сумочка и босоножки на квадратном каблуке. Прекрасным дополнением стали неброский макияж в нежных тонах и волосы, спадающие волнами на плечи.

Звезда собрала коллекцию восхищенных комментариев под снимками:

«Жарко, как в аду!»

«Безупречна»

«Я люблю этот стиль»

«Ты красивая»

«Шикарная»

«Я люблю ее цвет волос»

«ты просто мега хорошенькая»

Напомним, в Париже в конце сентября прошла Неделя высокой моды, на которую Лонгория прилетела вместе с 11-летним сыном.

Любимец семейств Кардашьян и Дженнер, а также главный провокатор Недели моды в Париже Оливье Рустен представил весеннюю коллекцию для дома Balmain.

Дизайнер сумел дать вторую жизнь бренду, благодаря своей провокативной стилистике и кричащей форме. В этом году Рустен решил вспомнить 90-е. Отголоски тех времен он олицетворил в нарядах с одной штаниной, как символизм мужского уличного стиля. Помимо нарядов с применением колорблока, Рустен создал платья и комбинезоны из измельченной смолы в виде бахромы. Не обошлось без плиссированного шелка, металлика, денима и монохромной полоски, которые также соответствуют канонам 90-х.

Кожаной сумочкой от этого бренда, к слову, похвасталась и Лонгория в своем Инстаграм.

Ранее сообщалось, Ева Лонгория покорила сеть теплым снимком с сыном на Каннском фестивале.

Актриса, не желая расставаться с крохой, гуляла с ним по пляжу между киносмотрами. Она нежно держала маленького Сантьяго на руках. А малыш, также как мама, одаривал всех вокруг своей улыбкой.

Напомним, что  Леди Гага закрутила роман со звездой «Мстителей»: «замена для Брэдли Купера».

Как сообщала Politeka, Ева Лонгория покорила снимком с 11-месячным сыном в Каннах: «Даже на день не хочет разлучаться».

Также Politeka писала о том, что голливудская звезда в мокрой майке без стеснения показала грудь: «Прекрасное создание».