В сети появились неизвестные фото Андрея Данилко

Снимки опубликовал российский актер Станислав Садальский. (Чтобы посмотреть — проскрольте вниз).

«2 октября — день рождения замечательного артиста, режиссера, композитора, певца и просто моего приятеля, Андрея Данилко. У артиста возраста нет. Все мы разные и менталитет у нас разный, но ваша Вера всех объединяет. Она международная. Она нужна всем для счастья. Она делает людей добрей, помогает верить в чудеса и примиряет. Поздравляю тебя, Андрей!.. Как говорили мои великие мхатовские учителя, при наличии Таланта нужна только Удача, поэтому желаю тебе бесконечной Удачи, Везения и Успеха!», — написал он.

На фото Андрей Данилко запечатлел с «мамой» Инной Белоконь, Тиной Канделаки (она еще с мужем своим), Тамарой Гвердцители и Ларисой Удовиченко.

Доллары исчезли из обменников: в Минфине сделали важное заявление

Отметим, в комментариях обратили внимание, что Андрей Данилко выглядит очень грустным на фото.

«Какой он грустный на фотографии», «Спасибо, что дружите, что не боитесь дружить, что напомнили нам. Он — очень смелый и настоящий. Потому такой грустный. Трудно быть честным», — пишут в сети.

Как сообщалось ранее, Андрей Данилко громко отмечать День рождение не собирался. Певец решил устроить тихое и мирное празднование.

Так, по словам его продюсера, он вместе с Инной Белоконь отправился в одну из стран, где его на улицах никто не узнает и не будет лишней шумихи. К слову, совсем недавно у Данилко появилось некое необычное хобби – перед своим днем рождения Андрей обращается к астрологу, который говорит ему, в каком месте Земного шара ему будет комфортнее всего оказаться.

В прошлый раз отмечать свой день рождения Данилко пришлось в Португалии, в этот раз звезду ждет очередная необычная поездка. При этом Андрей рассказал: ранее он уже бывал там, и не единожды.

А вот в окружении звезды отмечают, что сам Андрей такой человек, что если уж ему где-то понравилось, то он будет туда ездить постоянно, пока не надоест.

Напомним, Сердючка, Полякова и MARUV подпортят планы киевлянам: что происходит

Politeka также писала, что Верка Сердючка возвращается на сцену: «Было тяжело, сдавали нервы»

А еще Politeka писала о том, что Данилко признался в своей главной слабости: «Очень сложно»