София Ротару рассказывает о правильном образе жизни, но публику в этом не убедишь 

О красоте и молодости 72-летней певицы Софии Ротару ходит масса слухов. Жители стран СНГ удивляются внешности уже немолодой артистки. Некоторые говорят о хорошем пластическом хирурге, другие же уверены секрет молодости звезды — в правильном образе жизни, как и сама Ротару подчеркивает в своих интервью.

Однако недавно появилась новая версия о молодости артистки. На сайте Народная Правда сообщили, что София Ротару носит пластический грим. Данное сообщение появилось в одном из Telegram-каналов.

Как утверждается в сообщении, певица появляется в «маске» на людях.

Известно, что пластический грим предполагает наклеивание на кожу эластичных накладок из пенолатекса или силикона. Это очень трудоемкий процесс, он требует немалых физических усилий как от мастера, так и от самого клиента. Грим используется, в основном, при создании необычных персонажей — Аватар, Гринч и других.

Ранее мы писали, что София Ротару в своем Инстаграм опубликовала фото в купальнике, накинув сверху легкую рубашку и юбку. Фото было сделано во время отдыха на Мальдивах.

Подписчики осыпали звезду комплиментами, заметив насколько она остается красивой, невзирая на возраст.

«Красотка», «Моя королева!», «Очаровательна», «Идеал», «Как всегда элегантно», — прокомментировали фолловеры.

А недавно появилось фото, которое поразило публику. София Ротару показалась на снимке уставшей в очках и с волосами, собранными в хвост. В такой и измотанной певице трудно было узнать ту самую яркую «хуторянку».

Кроме того, ходят слухи о серьезном заболевании артистки, мол у Ротару плохо с дыхательной системой и почками. Только официально об этом никто заявлений не делал.

Самолет с людьми рухнул под Львовом: подробности и кадры катастрофы

Ранее сообщалось, что появились фото свадьбы Софии Ротару с руководителем ансамбля «Червона рута» Анатолием Евдокименко.

По словам пользователей социальных сетей, Софию Михайловну трудно узнать на архивных снимках.

Украинский музыкант Анатолий Евдокименко и София Ротару поженились 22 сентября 1968 года. Мужчина умер в 2002 году от инсульта.

Многие поклонники высказали свое мнение, что именно брак Софии Ротару и Анатолия Евдокименко можно считать образцовым.

Напомним, София Ротару ошарашила видом после слухов об онкологии: «Страшно, совсем сдала уже…».

А еще Politeka писала, 72-летняя Ротару без стеснения позировала в бикини: выглядит невероятно.

Также Politeka сообщала, что Ротару тайно отдыхала в Крыму: «ничего особенного».