Джулия Роберт решила повторить свой легендарный образ из фильма «Красотка»  новой рекламной компании 

Так, легендарная голливудская актриса Джулия Роберт решила повторить свой образ из кинофильма «красотка». Как пишет Politeka, ей это прекрасно удалось. В сети появились кадры из фотосессии 51-летней Джулии Робертс, снятые для новой рекламной кампании бренда Calzedonia. Роберт уже на протяжении нескольких лет является лицом этой компании. На этих фото звезда позирует в платье-пиджаке нежно-розового цвета от Alexander McQueen и колготках с разным принтом из новой осенне-зимней коллекции марки.

По задумке режиссера рекламного ролика Джулия Робертс сначала совершает покупки в одном из магазинов, а потом, размахивая пакетами» идет дальше по своим делам. Многим такой сюжет напомним момент из знаменитого фильма «Красотка», который 30 лет назад и прославил актрису.

По сюжету комедийной мелодрамы героиня Джулии также прогуливается по городу после удачного шопинга. На этих кадрах Робертс появляется в белом платье на пуговицах, которое чем-то похоже на то, в котором она предстает в новой фотосессии. Как известно, что съемки рекламного ролика прошли в конце мая в городе Вероне. 

Несмотря на то, что со времен выхода легендарного фильма «Красотка» на экране прошло ни много ни мало 30 лет, он все равно остается любимым для многих. Так, сама Джулия Робертс призналась в одном из интервью, что в первоначальной задумке сюжет должен был получиться не такой жизнерадостный. Герой Ричарда Гира должен был в конце выбросить из машины героиню Роберт в одном из старых переулков и дать ей просто денег.

Напомним, что мы писали о десяти советах от Джулии Робертс, как сохранить свою молодость.

Как сообщала Politeka, Джулия Робертс шокировала фанатов внешним видом: это анорексия, как у Джоли.

Также Politeka писала о том, как поменялись с возрастом звездные красавицы, которые никогда не делали пластических операций.