Настя Каменских показала поклонникам неоднозначный снимок возле туалета со своим мужем Потапом

Настя Каменских и Потап, несмотря на свой загруженный график все же находят время, чтобы вместе проводить время. Как пишет Politeka, Настя Каменских выложила на своей странице в Instagram совместное фото с мужем Потапом. Пара позирует перед зеркалом после нового концерта. Настя Каменских задорно улыбается на камеру, а вот сам Потап остается неподвижным. Многие фанаты отметили, что он имеет несколько уставший вид.

Для выхода пара выбрала практически одинаковые курточки черного цвета с ярким принтом. Каменских под нее надела короткую черную юбку, высокие сапоги на каблуке и кофту бежевого оттенка. Волосы она собрала в пучок. Потап выбрал для себя черные брюки с белыми квадратами и ярко-желтые кроссовки. На голове у него была фирменная кепка.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских отправилась поддержать своего мужа Потапа на концерт, который он организовывал совместно с Надей Дорофеевой и Позитивом в Киеве. Так, Настя представила в разделе Stories, как едет к своему мужу, при этом девушка позировала без макияжа и каких-либо украшений. После Каменских показала совместный снимок с Потапом и его коллегой по сцене. Стоит отметить, что девушка позирует на камеру в обычной спортивной одежде.

Стоит добавить, что Настя Каменских не редко сопровождает своего мужа Потапа на его выступлениях и всегда делиться с подписчиками их совместным времяпровождением. Она отмечает, что хоть это удается у них не часто, но они ценят каждую совместно проведенную минуту.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.