Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина удивила своей реакцией на обновки

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут в замке, а их родители могут позволить себе купить им все, что они пожелают. Как пишет Politeka, последнее видео с детьми показывает наоборот то, что они не избалованны новыми вещами и могут всегда радоваться чему-то новому.

Фанаты семьи опубликовали в Instagram видео, на котором видно, как Лиза и Гарри радуются новым игрушкам, которые им дарят. А также дети приходят в восторг от обычных вещей: общения с козочкой, мыльных пузырей и игр.

Хотя с самого рождения Лиза и Гарри находят в центре внимания у прессы. Их отец в 2016 году даже вел программу прямо из дома с участием отпрысков («МаксимМаксим»).

Стоит сказать, что в повседневной жизни они, как и все, играют в обычные игры.

Фанаты сразу принялись комментировать такое очаровательное видео.

«Прекрасные дети👍, Дети счастливы, что ещё надо. 👍👍👍👍🌹🌹, Самые остроумные детки. Не то что ТЕ..Мажорики👀👀🤪🤪🤪🙃🙃🙃, Настолько открытые детки 👌видно что детками занимаются. И ни няни, а именно родители, дарят и любовь и внимание. А это очень важно для детей.Они реально отличаются от других детей 😘👍🌺, Лизонька королева, а Гарри принц, дети прелестные,!❤️❤️❤️, Желаю всем детям счастья и здоровья!!!, Детки такие хорошенькие! Умненькие! Дай Бог им здоровья и счастья! Я бы с ними поиграла! Они такие классные!», — пишут под публикацией фанаты.

Ранее сообщалось, что очевидцы сделали новый снимок Аллы Пугачевой в планетарии. Она была вся в черном, в очках и растрепанными волосами. Многие отметили, что артистка «сдает».

Напомним, «как с чужой тетей»: всплыла неожиданная правда о Пугачевой и ее дочке, видео объясняет все.

Как сообщала Politeka, Пугачева ужаснула внешним видом, мини-платье не спасло: «Как смерть».

Также Politeka писала о том, что «Аллы Пугачевой нет в живых»: в России ошарашили печальным известием.