Оля Полякова показала поклонникам свой новый роскошный образ, а также рассказала о новом проекте

Популярная украинская певица известна своими эпатажными сценическими образами, в которых она не боится использовать яркие цвета, откровенные фасоны и, конечно, ее фирменные стилизованные «кокошники».

Как сообщает Politeka, новое фото Поляковой, опубликованное в ее Инстаграм, не стало исключением. На снимке певица позирует в ярко-красном наряде, щедро украшенном стразами. При этом легкая «юбка» артистки полностью открывает ее длинные стройные ноги. Образ Поляковой дополняет красный «кокошник» с золотыми украшениями.

В подписи к фотографии певица пообещала запустить новый проект, в котором расскажет, «как создать жизнь своей мечты в кайф».

«Часто мы живем чужой жизнью, чужими мечтами и верим, что в один момент все изменится, а момент этот не наступает», написала Полякова, пообещав научить всех желающих, как приблизиться к этому моменту.

Поклонники тут же принялись комментировать пост певицы.

«Ух вареничек какой мммм», «Блеск! Не устаете поражать!», «Что Полякова, что Киркоров. Настоящие шоу певцы», «Королева Олька ты у нас просто бомба, мы тебя обожаем)», «Женщина огонь», — пишут люди.

Соблазнительная Кароль сверкнула пышной грудью во время эфира «Танці з зірками»: «Затмила всех этими вишенками»

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица Ольга Полякова показала, как сейчас выглядит ее младшая дочь.

Дочь известной украинской артистки Ольги Поляковой Алиса заметно повзрослела –девочка отпраздновала свой день рождения. Алиса Полякова очень похожа на маму – светлые волосы и глаза, уверенный взгляд – особенно подчеркивает сходство:

«Моя сладкая кошечка Алиса! @alisa_polyakova_ ты появилась в моей жизни, что бы полностью перевернуть мое понятие о материнстве и воспитании, потому что, все что я знала и умела, с тобой не работает, но я учусь))), будь счастлива, моя девочка, здорова и радостна! Люблю тебя котёнок», — пишет Ольга Полякова к подборке фото.

Напомним, Полякова зажгла с дочерьми и взорвала сеть ярким видео.

Как сообщала Politeka, Полякова кардинально сменила имидж ради «Танців з зірками».

Также Politeka писала, что Полякова засветила лишнее в прозрачном платье и латексных чулках.