Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников ярким селфи, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезда украинской группы «НеАнгелы» решила устроить себе отпуск и отправилась отдохнуть в теплые страны, сообщает Politeka.

В этот раз Виктория предстала в пикантном виде с блестящим платьем и не менее ярким макияжем. Волосы звезды красиво уложены, а образ дополнен необычными украшениями.

«Друзья, совсем скоро начинается наш всеукраинский #тур 🎵🎶✌🏻!!!💙💛 Первый город — #Сумы 14.10, Театр им. Щепкина, 19:00. Кто ещё не успел или забыл 🤪 купить билеты 🎫 , напоминаю где это можно сделать 👉🏻 karabas.com !!! За обновлениями графика следите в @neangely.official ❗️

Непредвиденное случилось с больной раком Заворотнюк, родные это скрывают: «Выписали»

Жду этого момента вместе с вами. ❤️❤️❤️✌🏻#этулюбовьнепобедить #Виктория #13», — пишет Виктория под коротким видео в Инстаграм.

Поклонники не остались равнодушны:

«Сумы ждём 🌹🌹🌹», «А всеРоссийский ждаааать?😥🙈», «Хватит дуреть, потом победишь неангелочка Викуся 😘», «Спектр эмоций 💤 наслаждение великолепным голосом!🎤🎶 Ждём с нетерпением!!!🎼🎵😍😍😍❤️❤️❤️», «Plsss fallow me just for 1 week🤗🤗🤗🤗🤗🤗», «Уже в ожидании ❤️», «Билеты куплены, ждем 11 декабря 🎉🎈😊».

Ранее мы также писали, что певица очень любит свою племянницу и очень часто преподает вместе с ней различные снимки, на которых они вместе радостно позируют.

Однако в этот раз фото звезды вместе с ее племянницей вызвало волну негодования у поклонников Виктории Смеюхи.

«К нам после каждого концерта приходят сфотографироваться поклонники. Сегодня после представления я тоже стала поклонницей этих невероятных дельфинов! ? Какая грация, какие движения и трюки!?? Вот подошли с Лизой сфотографироваться ?, они нам не смогли отказать, даже вынырнули????», – подписала новое фото певица.

Сразу же после публикации на Викторию обрушилась жесткая волна критики из-за того, что она таким образом якобы поддерживает идею заточения бедных животных. При этом многие поклонники заявили, что такие фото только усугубляют ситуацию и всячески попытались вразумить певицу, ведь дельфины страдают из-за жесткого с ними обращения в подобного рода заведениях.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.