Дочь Анджелины Джоли Шайло на презентации фильма  «Малефисента: Владычица тьмы» отличилась неоднозначным поведением

Так, Анджелина Джоли продолжает гастролировать по всеми миру с премьерой фильма «Малефисента: Владычица тьмы», в котором она сыграла одну из главных ролей. Как пишет Politeka, на все мероприятия она берет с собой своих детей. Недавно она приехала в Рим, где вышла на ковровую дорожку вместе со своими двумя дочерьми – Захарой и Шайло.

Для выхода звездная мама выбрала черное элегантное платье в пол. Оно как нельзя лучше подчеркивало роль «черной владычицы», котору Джоли воплотила на экранах. Ее Дочь Захара тоже не решилась сильно отходить от стиля своей матери и также выбрала черное длинное платье, которое отлично подчеркнуло ее фигуру. Девушка достаточно скромно вела себя на камеру и улыбалась.

А вот Шайло осталась верна своему стилю под мальчика. Шайло появилась в брюках, кедах и черном бомбере с эффектом омбре. Девушка осталась в той же цветовой гамме, что и представители ее семьи. Стоит отметить, что перед фотокамерами Шайло вела себя не очень уверенно и постоянно как бы «скрючиваясь» от боли. Также девушка не убирала свою руку из области паха.

Стоит сказать, что Шайло давно заявила, что хочет сменить пол. Она не ощущает себя девушкой и поэтому, вполне вероятно, что уже начала прием гормональных препаратов, которые должны изменить ее внешность.

Звездная мама поддержала инициативу Шайло и не противится ее самовыражению. Стоит отметить, что Шайло перестала носить женскую одежду с трехлетнего возраста и просила ее называть Джоном.

Напомним, Джоли ошеломила внешним видом на публике, такой ее еще не видели: «идеальные формы»

Как сообщала Politeka, «Анджелине Джоли» грозит срок в тюрьме: обвинения по нескольким статьям

Также Politeka писала, что Джоли впервые рассказала о разводе с Питтом: «Чувствовала себя…», неожиданные подробности семейной драмы