Анджелина Джоли прервала молчание во время интервью одному из изданий 

Знаменитая голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли рассказала о своих переживаниях во время развода с актером Брэдом Питтом. По словам артистки, ей было очень больно и она стала видеть себя «ничтожной».

Как отметила знаменитость, к концу отношений с актером и после разрыва с ним, она чувствовала себя потерянной и стала не узнавать себя, пишет ТСН со ссылкой на глянец Madame Figaro. Актриса продолжила — боль была глубокой и сильной, и люди вокруг стали замечать ее изменения. При этом Джоли отметила, что такие чувства и должны возникать у человека.

Кроме того, по признанию звезды, у нее начались большие проблемы со здоровьем. Разрыв помог спуститься с «небес» и ощутить себя живым. Женщина планирует дать такой урок детям, ведь это возможность обновиться и вернуть себе счастье. Энджи подчеркнула, что ей пришлось искать радость заново.

Душегубы Путина устроили ад на Донбассе, много погибших: «Украина умылась слезами»

Известно: Брэд и Анджелина поженились спустя 10 лет после сожительства, в 2014 году. Спустя два года пара рассталась.

Недавно в сети появилась информация, что актриса и вовсе не хотела выходить замуж за актера. Последний якобы «давил» на артистку много лет. До этого в сети «гуляла» информация, что шестеро детей пары настояли на свадьбе.

Ранее сообщалось — Брэд Питт неоднократно извинялся перед Анджелиной Джоли, ведь одной из причин их расставания был алкоголизм актера. Недавно он рассказал, что посещал курсы анонимных алкоголиков, которые спасли его от зависимости.

анджелина джоли и брэд питт

Кроме того, Питт признался — когда документы о разводе официально были подписаны, он посмотрел на ситуацию с другой стороны. Сейчас он пытается исправить себя, и стать лучше.

По его словам, больше он не допустит подобного, вынеся из инцидента горький опыт. Также история подтолкнула его к созданию фильма.

Напомним, что Анджелина призналась —  у нее частично парализовано лицо. Точная причина неизвестна, однако, возможно, на здоровье актрисы повлиял стресс из-за развода. Также предполагается, что виной всему менопауза.

К слову, вскоре выйдет вторая часть фильма «Малефисента» с участием актрисы.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть