Бразильская модель поражает своими провокационными фото

В Сан-Паулу (Бразилия) прошел ежегодный конкурс «Мисс Бумбум-2019», в котором соревнуются девушки за звание обладательницы лучших ягодиц в мире, пишет Рoliteka.

В результате победительницей стала 29-летняя Сьюзи Кортес. Предлагаем ниже ознакомиться с самыми горячими снимками звезды.

В знак победы девушка получила 50 тысяч бразильских реалов. Она надела корону победительницы в крошечном бикини и в кожаных ботфортах, с изображенным флагом Бразилии.

Стоит отметить, что в 2015 году Сьюзи уже получала заветный титул, поэтому многим ее лицо и формы могут быть знакомы. Также Девушка неоднократно посещала футбольные чемпионаты, где болела за бразильскую команду.

Известно, что участие в конкурсе не могут принимать женщины, которые делали пластические операции на ягодицах. Поэтому Кортес серьезно подходит к занятиям спортом. Она выкладывает видео и фото своих тренировок с профессионалом.

Сьюзи Кортес застукали с футболистом Лионелем Месси

Напомним, 37-летняя львовянка Наталия Тропак получила престижный титул на конкурсе Миссис Европа 2019 в номинации Мама Европы.

Олигархи в агонии, Зеленский взялся за новую «жертву» после Пашинского: его фамилию знают все

Девушка стала самой красивой мамой на конкурсе, который проходил на испанском острове Гран-Канария (Канарские острова). Стоит отметить, что победительницей стала представительница Эстонии Мила Карпикова.

Наталия Тропак воспитывает четырех детей. Женщина прилагает множество усилий, дабы духовно развить своих чад. При этом украинка успевает уделять время своим увлечениям — СММ и фотографии.

Напомним, также, что певец MELOVIN впервые прокомментировал свое попадание в список самых красивых людей мира. Известно, что артисту дали такое звание TC Candler.

меловин

MELOVIN стал популярным за границей. О попадании в список TC Candler он рассказал за кулисами «Музыкальной платформы».

«Я вообще все от них узнаю, а потом уже и таблоиды подхватили информацию», — признался певец.

MELOVIN добавил, что ему «очень приятно видеть свой снимок рядом с такими людьми, как Роберт Паттинсон и Моника Белуччи».

Сам артист рассказал, что не считает себя красивым, хотя его мама говорит обратное, а значит — это правда.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах