Одна из самых востребованный моделей в мире plus-size Эшли Грэм показала себя полностью обнаженной 

Так, популярная модель plus-size Эшли Грэм часто радует своих фанатов достаточно откровенными снимками, даже находясь в интересном положении. Как пишет Politeka, недавно она повергла в шок своих поклонников, продемонстрировав отличную растяжку. На этот раз знаменитость решила пойти дальше и показала себя перед камерами полностью обнаженной.

Так, на своей странице в Instagram Эшли Грэм без грамма стеснения показала свое тело полностью без одежды. Эшли продемонстрировала фанатам складки, растяжки и большой животик. Она никогда не стеснялась своего тела и всегда показывала его своим фанатов со всеми особенностями и изъянами.

Модель сейчас находится на втором триместре беременности и  каждый раз подчеркивает, что неимоверно счастлива от этого. При этом модель не забыла добавить трогательную подпись к такой публикации.

«Становлюсь все больше и больше и пытаюсь принять мое новое тело каждый день. Это путешествие, и я так благодарна, что у меня есть так много людей, которые поддерживают меня», — подписала видео Эшли.

При этом поклонники остались в восторге от такой публикации и откровенности Эшли, похвалив ее за смелость. Многие написали, что она прекрасна.

Ранее сообщалось, что Эшли Грэм снялась в фотосессии для полярного глянца Haper’s Bazaar. На обложке Эшли Грэм позирует в пышном платье от Dolce & Gabbana с золотыми серьгами.

«Я хочу быть примером, чтобы позволить женщинам быть такими, какие они есть. Вот почему это соединяется на более глубоком уровне с разными возрастами, расами и размерами. В конце концов, речь идет о всем женском населении», — добавила она.

Напомним, что лето началось: полные знаменитости, которые с гордостью носят купальники и откровенную одежду

Также Politeka писала о том, что пышногрудая Эшли Грэм появилась на обложке известного журнала в откровенном образе

А еще Politeka писала о том, что самая старая модель в мире заявила о себе: «Девушка с обложки», фото