Исполнительница TAYANNA поделилась пикантным фото в своем микроблоге в Инстаграм

Певица приурочила снимок к годовщине выхода клипа на ее, пожалуй, самую популярную песню «Фантастична жінка», пишет Politeka.

«Сегодня год с выхода клипа «Фантастична жінка»». Эта песня о каждом из Вас — неземних созданий с творческой душой и огненным сердцем ❤️❤️❤️», — подписала снимок звезда.

На фото TAYANNA в соблазнительном смежном купальнике черного цвета. От зоны декольте невозможно отвести взгляд. Девушка сидит на подстилке на пляже под лучами горячего солнца.

В комментариях поклонники признаются певице, что песня «Фантастична жінка» стала гимном для лиц прекрасного пола.

«Нравится мне эта девочка. Не заелась и не приелась. И творчество на высоте. Талантище. Молодец, так держать.»

«Фигура нереально красивая у Вас😍»

«Вау😍🔥 очень красивая и классная»

«Часто напеваю своему мужу 👍 (накануне заработной плати😁😁😁)»

«Гимн всех женщин ❤️❤️❤️»

Напомним, в 2019 году в очередном сезоне шоу «Танці ззірками» 35-летняя Татьяна Решетник (настоящее имя певицы) танцевала в паре с победителем 1-го сезона Игорем Кузьменко. Однако, после второго эфира, пара покинула проект – по результатам оценок судей и зрительского голосования.

Больная раком Заворотнюк на грани, перестала двигаться и узнавать родных: это страшно

Недавно, исполнительница в одном из интервью рассказала о несчастной любви в своей жизни. Когда девушка начинала карьеру в группе «Горячий шоколад» (2008 – 2011) начала встречаться с продюсером Дмитрием Климашенко. Их отношения закончились скандалом, TAYANNA покинула группу и должна была выплатить большую компенсацию в 50 000 долларов.

«Я считала, что не умею петь, не умею танцевать, что я вообще ни на что не способна. Потому что так мне говорил он», – рассказала TAYANNA.

Напомним, Никитюк вышла на публику в откровенном платье и рассорила сеть: «Видок, как у куртизанки».

Как сообщала Politeka, звезда «Танців з зірками» призналась в самом сокровенном: «он убивал во мне…».

Также Politeka писала о том, что участница «Танців із зірками» раскрыла «грязную» правду о шоу и срочно удалила пост: «не моя история».