Американский актер Роберт Форстер умер 11 октября в Лос-Анджелесе в возрасте 78 лет

Он скончался из-за рака мозга.

За свою карьеру в Голливуде Форстер снялся более чем в 100 кинофильмах и сериалах. Среди наиболее известных его работ — роль Макса Черри в фильме Квентина Тарантино «Джеки Браун», за которую он был номинирован на «Оскар»; съемки у Дэвида Линча в «Малхолланд Драйв» и третьем сезоне «Твин Пикса»; комедия «Потомки», сериалы «Последний настоящий мужчина» и «Во все тяжкие» и многие другие.

Свою последнюю роль Роберт Форстер сыграл в фильме «El Camino: Во все тяжкие». Картина вышла на Netflix в день смерти актера.

Путина ярко потроллили, смелости хоть отбавляй: «дайте насладиться…»

Немного ранее также от рака скончался знаменитый американский актер, славу которому принесла роль в сериале «Ходячие мертвецы».

Данго Нгуен снимался в сериалах «Знакомьтесь, Брауны», «Банши», «Красная дорога» и нескольких фильмах, однако известность ему принес третий сезон «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead), где он исполнил роль охранника главного злодея. После того, как его персонаж был убит, актер попал в состав «Первородных» и примерил роль вампира, его можно увидеть в четвертом сезоне шоу.

Пожарная служба округа Атенс-Кларк, где ранее работал Нгуен, подтвердила смерть 48-летнего актера.

«Данго был сержантом нашего отдела, прежде чем начать карьеру в индустрии развлечений и других сферах…Мы будем помнить его энергию и непоколебимую решимость. Мы все стремимся быть «Сильным Данго», — сказано в сообщении.

Напомним, Ален Делон перенес инсульт, его сын сделал заявление: раскрыты подробности о состоянии актера.

Как писала Politeka, остановилось сердце звезды фильма о Джеймсе Бонде.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.